Хочу сделать от ящика барную стойку 30 см шириной вдоль подоконника.. но кухонные столы высотой 90 см, а подоконник - 95см. как быть? Если стойку вот так приподнять - нормально будет? и как использовать эти 5 см промежутка?

Хочу сделать от ящика барную стойку 30 см шириной вдоль подоконника.. но кухонные столы высотой 90 см, а подоконник - 95см. как быть? Если стойку вот так приподнять - нормально будет? и как использовать эти 5 см промежутка?

а она тебе точно нужна???
свекровь мечтала о барной стойке, прям грезила. И что? Склад на ней, куча всего, дополнительное место для барахла