Войти

Барная стойка vs подоконник...

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у нас приподнята гораздо больше...но она как бы не отдельно стоит как эта, а формируется из перегородки между кухней и гостиной...получается, под ней столешница , на которой стоят некоторые бытовые приборы, а на барной стойке обычно корзина с фруктами, ну и конечно она у нас с верхом, куда бутылки кладутся)))вот это место и используем)))) а на стойке действительно то кружки с водой то телефоны))
0
08.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
а она разве нужна около пооконника? что вы туда поставить хотите? или сидеть за ней любуясь видом из окна? :))))  у нас она отделят кухонную зону от гостинной и как правильно отметили внизу на ней очень много всего ненужного собирается. 
0
08.10.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а стола не будет вообще?у нас у окна батарея.там же у тебя на прошлом фото была духовка у окна...или ты ужо все поменяла?
0
08.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а она тебе точно нужна???

свекровь мечтала о барной стойке, прям грезила. И что? Склад на ней, куча всего, дополнительное место для барахла

0
08.10.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
я бы сделала.а что это за цвет кухни...
0
08.10.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
это - не знаю) у меня будет лайм+зебрано
0
09.10.2011
я сейчас тем же вопросом мучаюсь:)
0
09.10.2011
Нужны советы по декорации старого холодильника! Фиолетовая кухня..............

Похожие записи