Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Цвет стен! не могу определиться!

Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

привет моя хорошая))))))я тут поглазела на картинки в нете с детскими и выбрала несколько  фото с цветовым решением которое в принципе может тебе приглянуться,но на них еще можно разглядеть и решения расстановки мебели для твоей детской))))))потом позвони расскажи впечатления)))))жду звоночка))))

undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я конечно не берусь утвреждать т.к.: во-первых я не специалист, во-вторых конкретно вашу комнату не видела...........НО, у нас у ребятёнка комната, как раз 11 кв.м, и мне кажется на такой небольшой территории и шкаф и комод, да ещё вы планируете два спальных места будет многовато-то(((, мне кажется всё пространство будет заставлено.......но я опять-таки повторюсь я не спец в этом деле, может кто-то более дельное посоветует)

PS у нас комната светло-бежевая)

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва
0
14.01.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

undefined

0
14.01.2012
хочу перемен) Мечтаю о детской...

Похожие записи