Цвет стен! не могу определиться!
привет моя хорошая))))))я тут поглазела на картинки в нете с детскими и выбрала несколько фото с цветовым решением которое в принципе может тебе приглянуться,но на них еще можно разглядеть и решения расстановки мебели для твоей детской))))))потом позвони расскажи впечатления)))))жду звоночка))))










я конечно не берусь утвреждать т.к.: во-первых я не специалист, во-вторых конкретно вашу комнату не видела...........НО, у нас у ребятёнка комната, как раз 11 кв.м, и мне кажется на такой небольшой территории и шкаф и комод, да ещё вы планируете два спальных места будет многовато-то(((, мне кажется всё пространство будет заставлено.......но я опять-таки повторюсь я не спец в этом деле, может кто-то более дельное посоветует)
PS у нас комната светло-бежевая)
