Девочки,купили мы вот такие стул и стульчики белого цвета.

Хотя мебель в комнате (кроватка,стеллаж,комод,шкаф) темного цвета. Белая только тюль на окнах 
Т.е.ну вообще не смотрится! Такое ощущение,что это обеденный стол в комнате,только маленький 
Может есть идеи что можно сделать,как их преобразить?




