Войти

Икеевские столик и стульчики...какие идеи?

Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

так покрасить их как захочется

undefined

0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Как вариант-можно!
А чем красили?

0
24.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

краска для дерева, в строительном магазине покупали. она и не пахла совсем, за день все высохло

0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Лаком сверху покрывали? каким?

0
24.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

ничем не покрывала, только краской красила

0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответы)

0
24.01.2012
Юлия
Дарья, 18 лет Москва

Чем красили?кисточкой ,валиком?

0
28.09.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Кисточкой
0
28.09.2012
Юлия
Дарья, 18 лет Москва

спасибо

0
28.09.2012
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
здесь много идей по разрисовке и декупажу икеевских наборчиковhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611&highlight=%C8%CA%C5%C5%C2%D1%CA%C8%C9+%D1%D2%CE%CB%C8%CA
0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Огромное спасибо за ссылку! Покопаюсь  

0
24.01.2012
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

Аня, ну как, нашли что-то. а то у меня та же проблема, только черные 2 стола )))

0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Еще пока не смотрела.
Ребенка уложу и поищу)
Мы ехали как раз за покупкой черно-коричневого комплекта,но его не было.
И черт дернул купить белый!

0
24.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

их можно сдать, если не повредили упаковку - но мы так даже без упаковки умудрялись у них сдавать :)

0
24.01.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Да нет,Оль.Мы,конечно,упаковку мало того,что повредили,а даже выкинули))
Но я уже кажется нашла выход!

0
24.01.2012

я покрывала белым грунтом, рисовала мишек тедди...правда мебель не икея, но все-равно идея та же)

undefinedundefinedundefined

0
07.02.2012
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

У вас оооочень красиво получилось!

0
07.02.2012

Спасибо)))

0
07.02.2012
Nataffa
Радмир, 20 лет 3 месяцаМилана, 16 лет 11 месяцевРамина, 12 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

мне кажется это идеальный вариант!ведь белая мебель как чистый лист бумаги -можно видоизменить как вам угодно. можно покрасить,наклеить стикеры и т.д.

0
28.01.2012
Zaлина
Лаура, 17 летМаратик, 15 лет 11 месяцевТимка, 9 лет 8 месяцев Москва

у нас такие

0
24.01.2012
Мой опыт: Детская комната Коврик который не сбивается и его можно стирать

Похожие записи