Появилась у меня идея для комнаты старшей дочери- по клеить фото обои в видом города, в черно- белом цвете. И завладела эта идея мною полностью! Как думаете, какие стены лучше под такую,, фишку,,? И мебель. С этим совсем трудно. Либо совсем детские комнаты принцесс, ли о в прозван ком стиле- они красивые, но совсем не вписываются в интерьер будущей квартиры. Посоветуйте, может, кто - нибудь видел что нибудь интересное для подростков, чтоб и стильно было, и функционально?
мне кажется, у каждого второго уже этот город ночной ( а вы, кстати, спросили у дочки - ей вообще хочется такую стену?
вот неплохое прочтение темы, только там рисунок, а не фотообои
0
30.01.2012
Ответить
Да!? А мне казалось, что я так оригинальна!!!! Спасибо вам большое
0
30.01.2012
Ответить