
Не проходите мимо!!!!!!

два цвета,один светлый другой темнее.две стены противоположные темные,две светлые.ну или зеркало на всю длинную стену:)
Ой, и у нас такие же двери, только цвет беленый дуб. Если комната большая, то лучше разделить на 2 зоны. А вообще чисто визуально горизонтальные полосы расширяют комнату ( что вам надо), а вертикальные, сужают и вытягивают вверх.
я сама еще не определилась что надо!У меня одному 10 лет ,другому 5 мес,вот и надо что то сделать...А что не знаю!!!!!

А что если использовать специальные стеллажи для дома? Посмотрите тут готовые проекты. Они как раз созданы для интерьерного решения узких и маленьких пространств. Плюс не нагружают лишней мебелью, смотрятся очень стильно и воздушно.
вот вам как вариант узкой комнаты
к венге подойдет все что и светлому варианту. Надо думаю уйти обязательно от горизонтальных полос