Девочки, нужна помощь) 
Муж ОЧЕНЬ хочет сделать в ванной пол ЧЁРНОЙ плиткой, а стены- синий с белым или зелёный с белым (здесь ему всё равно, но не белый с чёрным). У кого-нибудь есть фото чёрного пола в ванной, как это будет смотреться?? Я боюсь, что будет мрачно, но он мне уже все мозги своим чёрным проел, я уже готова согласиться. И будет ли чёрный сочетаться с другими цветами, кроме чёрно-белого? Да, ещё: ванна у нас больше обычных - 4м
вот нашла фото при ремонте ещё
а это стены- на полу плитка керамогранит