Девочки, помогите, кто знает!
Объединили балкон с комнатой, теперь нужно повесить что-то на окна, сторона солнечная, да и теперь балкон как часть комнаты, конечно, нужно прикрыть от глаз людских, т.к. 2 этаж (4 окна шириной 80, одно 60).
Но проблемка - потолок уже сделали, к нему ни прибить, ни присверлить карниз никак. Окна на балконе пластиковые.
С мужем идея пришла пока одна, и очень странная на первый взгляд (хотя может, и не на первый))) - это приклеить на двусторонний скотч к рамам окон. Но практично ли это? Будет ли держаться?
Жалюзи не хотим, рулонные шторы - да, если возможно их как-то прикрепить к самой раме окна.
Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Или просто видели, знаете, делали...
Помогите, пожалуйста)))