Войти

А мне не нравится ремонт…

выкладывайте реальный фото. Будем смотреть и думать

0
15.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

хорошо ,сегодня засниму

0
16.06.2012

смотрю. Сочетание цвета пола и стен с дверями цвета венге получилось нейтральым, зря Вы пугались.

Вот что напрягает-красная входная дверь и непонятный рыжий шкаф вдалеке(надеюсь, он там временный житель)

Я так поняла Вы вместо того рыжего хотите шкаф поставить и Вам нужен совет по поводу цвета?

0
16.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Шкаф временный,да пока просто единственный во всей квартире,шкафы (встроенные)купе, просто остались в той кв-ре,поэтому сразу сделать все шкафы не реально просто по финансам. Совет да, по подбору цвета мебели.

0
17.06.2012

тогда белую(это беспроигрышный вариант, у Вас уже часы, задают настроение), или же венге, но тогда подбирайте такой же оттенок, как и двери, потому что венге разный бывает, у кого-то в красный уходит, у др.производителей совсем черный, у третьих черно-коричневый. 

0
17.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Фото в студии)

0
16.06.2012
похоже у вас двушка в п3 м.у родителей такая.а в какой коридор вы хотите транспортные средства размещать в общий или в квартире???нельзя в общий приткнуть все богатство.у родителей стои белый шкаф купе.и он столько всего вмещает.книги. вещи.обувь.косметику.я за шкаф, но очень светлый.ну если вы не любители вещей.то можно сделать в угол.шкаф для верхней одежды и бпнкеткумперед дверью.я еще советую поменять дверцы кладовки чтобы в одном стиле были.хотя многие вместо дверц обычных туда ставит зеркальные раздвижные или в эту нишу запихтвают холодильник.вариантов масса.смотря что вы будете хранить в вашем коридоре
0
17.06.2012
Фатима
Али, 18 летАлина, 15 лет 1 месяцЛейла, 13 лет 3 месяца Нальчик

и меня терзают смутные сомнения. на днях двери в доме установили, мне не нравится как они сручками смотрятся (думаю,может когда все обставится будет лучше смотреться?); ламинат еще не стелили,но мне кажется тоже цвет будет не сочетаться с дверями и мебелью ,которой правда нет еще; заказали плитку в ванную и кухню - тож не знаю как все будет смотреться ; должны скоро лестницу установить на второй этаж - представления даже не имею какая она будет, короче ,начну скоро пить валерьянку,а то иногда так потрясывает, это ж все денег стоит,а если результат не будет радовать(((

а у вас мне нравятся и двери ,и пол, и стены

0
16.06.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У нас точно такие же двери. Стены светлые, беж. А мебель - основа-каркас цвета венге, а дверки на шкафах (со стеклом матовым, как на дверях) и открытые полки светлые, беленый дуб. смотрится не темно! несмотря на то, что в прихожке у нас еще и шоколадные полы...

0
18.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

покажите

0
18.06.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня прамо мания по этому повожу. Очень хочу спальню переделать, хотя тодько 2 года ремонту. У аеня белые полы, прямо бесят. Хочу темнее, дуб. и стены светлее. В общем после родов поменялись вкусы. Я еще и архитектор, поэтому очень сильно на этом зацикливаюсь)

0
15.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

а унас всего месяц ремонту,очень многое не доделано,всё бесит уже не могу... может конечно время... мы ещё переехали с др.квартиртам сейчас свекровь живёт,и приезжая туда у меня прям сердце разрывпается на части,что там всё путём,а тут всё не так.

0
15.06.2012

Шкаф купе, наверное все пространство в прихожей скрадет... Но зато все будет за дверками... Мебель темную... т.к. беленый дуб не подойдет... а серовытых оттенков не так смотреться выигрышно будет... 

0
16.06.2012
Как вам триптих (панно) ? Черная столешница!

Похожие записи