Вот такая у нас получилась розовая кухня)

какая ты умничка! все твои посты по квартирам почитала! браво!!!
13.12.2014
От тебя это особенно приятно слышать)))
13.12.2014
а где вы покупали такой красивущий стол и стулья?))
13.02.2013
спасибо))))именно покупали стулья на большой почтовой дом кухни,стол-три кита. Но стулья потом тоже в трех китах видели ,но др цветов. недавно стол,но поменьше видели в Твоем доме на втором этаже в черных и белых цветах))))
14.02.2013
Ах, как красиво! Первая фотка, конечно - это что-то с чем-то... Узор на шторах такой изысканный и изумительный... Только вот вместо железной посуды я бы поставила фарфор или керамику, а лучше что-то полупрозрачное. Стул бы подошел деревянный, но покрашенный в нежно-розовый эмаль, хотя такие тоже вполне ничего... А пол из чего, если не секрет? Я вот пока не решусь сделать розовую кухню - почему-то стоит блок какой-то в голове. Но, наверно, когда переберусь в новую квартиру светлую с высокими потолками - обязательно возьмусь... А то в хрущевке не хочется даже что-то делать. Моя мама, например, недавно заказывала кухню у фирмы Бобр в японском стиле - называется Токио, конечно, не розовая, но смотрится очень классно, но вот в хрущевке это не то... нет места для барной стойки, вытяжки, стола: все очень тесно... Так что накоплю и сделаю как на первой фотке, а может как на второй:)
29.08.2012
Спасибо за приятный отзыв)) посуда у нас черная керамика глянцевая,а это просто бокалы))) возможно нам бы понравились стулья из вашего описания,но я такие не видела. если надоест- перекрасим наши) спасибо за идею)))) пол-плитка, цвета антрацит,керамогранит. В японском стиле мне тоже очень нравятся ремонты,но сама бы я его уже не придумала,тут уже нужет профи) а тут я все сама придумывала и покупала)делали его в 2007 году)) и были свои сложности и с поиском из чего сделать и как)))) мне кажется сейчас проще) были бы финансы))
29.08.2012
очень красивая кухня!!!
25.07.2012
спасибочки)))))) старались)
25.07.2012
Приветик, Кристин. Вот на кухне решила пол кафель плитку цвет Венге, двери Венге. Потом думала темно будет, смотрю у многих светлый кафель на полу. А у вас тоже тёмная плитка. Как вам? Хорошо, какие + и - данной расцветки пола? Только это только начало, я ещё не видела оконцовку работы) Завтра посмотрю)
17.07.2012
я в восторге от черного пола)))) минус только один-видно пыль больше, чем на черном. у меня цвет антрацит. керамогранит. глянец. у вас отличная красивач плитка,думаю она тоже будет классно смотрется))))) а минусов я больше не вижу и за 4 года не нашла)))) я еще мечтаю натяжной потолок черный глянец))))
17.07.2012
оооо, думаю будет интересно смотерться)))) я люблю шоколад, поэтому и кухню как-то думаю делать бежа, венге, тёмно-коричневый) Ну а света у меня достаточно, квартира светлая)) Ну как потолочк забацайте, просим фото)))
17.07.2012
боюсь это правда не очень скоро) я тоже цвет шоколад люблю)) сделала спальню венге. а стены ярко-желтые))) вы тоже не забудьте показать ваш ремонтик,очень красиво описываете)))
17.07.2012
))) а фото спальни нету сочетание? Вот у меня тут одна есть заморочка... как-о моно я в личку щас напишу.
17.07.2012
да конечно пишите)))))) фото спальни выложу может вечерком) с тел фото не выкладываются(
17.07.2012
где стульчиками такими отоварились????)))
15.07.2012
покупали на большой почтовой (дом кухни), еще видели в трех китах ( где кух столы))) .Надеюсь пригодиться)))) я правда только в двух цветовых решениях видела.  Были еще кажется серый с коричневым. 
15.07.2012
Мне нравится! Ярко и привлекает взгляд! Вы молодчина, что решились на яркость, а то все её боятся. А чего боятся???)
15.07.2012
))))) очень приятно слышать единомышленников)))))) спасибо за одобрение)))
15.07.2012
Кристина! я вот хочу Вам предложить снять яркую  пеструю штору и заменить ее на однотонную портьеру оттенком зелени, как в коридоре стены. просто даже попробуйте приложить. уверяю все встанет на свои места, завяжется в одно целое,  стулья заиграют по новому! красивые, необычные стулья на предпоследнем фото хорошо смотрятся на фоне коридора, а на фоне портьеры, как простите, бельмо на глазу. простите еще раз... 
13.07.2012
спасибо конечно))) но меня все устраивает. у меня дорогие качественные шторы ,которые я подобрала сознательно) фото выкладывала не с целью изменения или поиска изъянов,а с целью пригождения. вдруг кто какую -нибудь детальку присмотрит себе. а зеленая портьера мне не близка )))) мне кажется это ерунда. тоже извините)
13.07.2012
Очень красиво! Супер!!! Прям мой стиль, мой вкус)))
13.07.2012
На мой взгляд, сильно увлеклись розовым. Он у вас везде.Хотя бы столовую группу нужно было сделать не такую активную. И темнова-то как-то. Шторы и стулья не сочетаются, на этих предметах интерьера очень активные рисунки, которые не подходят друг к другу. Еще рисунки - это перебор. 
13.07.2012
нам нравится))))) тут наверно как кому больше подходит))) за 4 года еще даже выслей изменить не было))))
13.07.2012
я сужу с профессиональной точки зрения, а так, конечно, у каждого свои предпочтения и вкусы)
13.07.2012
я понимаю)придумывала все сама,был только один рабочий и тот не профи,а так я бухгалтер) так сто всеравно спасибо за ваше мнение)))))
13.07.2012
вы молодец, творческий человек!
13.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите ширину у колонны с техникой? Помогите выбрать цвет кухни.....очень надо и срочно....