Наш балкончик (проект)
Симпотичненько. А по каким случаям кресло собираетесь использовать?
о, а мне даже в голову не пришло )) вот что значит некурящая семья. классной у вас должно получиться!
Бросай курить, вставай на лыжи.
А вообще-то очень уютная курилка.
для мужа стараюсь, а то квартиру не хотел покупать если я ему уютное курительное место не обеспечу.
Ни фига у вас условия!!! Я бы на такие с удовольствием согласилась.
Поправочка. Квартиру не вообще, а именно эту, что выбрала я, т.к в подъезде этого дома не покуришь(дом 3х этажный, тихий, на 12 квартир, подъезд маленький), а спускаться с 3 этажа на улицу каждый раз-не удобно. Вот у него и возникла самая большая проблема "А где я курить буду?". Я пообещала!!!
Ууу, а я-то думала... Все равно прикольно.
Наташа, здравствуйте!!! Очень мне нравится ваш интерьер...))) Очень давно ищу такой шкаф, не подскажите, где будете заказывать? Спасибо...
Пока не знаю, будем искать что-то наподобие. Точно такого же не будет. В Икее есть но нам по размеру не подходит.
Симпатично, только зачем Вам такой непрактичный шкаф? Сантиметров 20 внизу съедается пустотой, которую еще и чистить заколебешься (имею ввиду подшкафное пространство)
Наташ, подскажите, плз, в какой проге проект лоджии сделан Вами или Вашим дизайнером?
клево))) а зачем так много розеток?
теплый пол, выключатель, розетка, бра
ааааааа, лес я ))) здОрово!
неа, не икея, но надо посмотреть там! Спасибо за идею.

я довольна!!!