Необходимые габариты:
ШхВхГ = 60 х от 188 до 201х 60-65
Цвет: нерж.сталь
Морозильник с ящиками, расположение внизу.
Никаких ручек у дверок, желательно чтобы не было.
А самое-самое главное, чтобы он тихо-тихо работал!!!
Необходимые габариты:
ШхВхГ = 60 х от 188 до 201х 60-65
Цвет: нерж.сталь
Морозильник с ящиками, расположение внизу.
Никаких ручек у дверок, желательно чтобы не было.
А самое-самое главное, чтобы он тихо-тихо работал!!!
Посмотрите холодильник Toshiba GR-L40R.
Картинка:
Технические характеристики:
Офигенный, внешне мне ооочень понравился. Спасибо! А он не шумно работает?
Уровень шума у него 42 дб. Достаточно тихий. У меня дома холодильк вообще, бесшумный. У них есть и серия без ручек у него шумность 39 дб.
Я думаю, могут быть разные цвета, у меня он цвета ral 1014, грязно желто бежевый)
я так понимаю, что вы счастливая обладательница данной модели!? Можно оторвать у вас чуточку драгоценного времени и попросить замерить холодильник??? Очень нужно знать точные его габариты, т.к. на разных сайтах пишут разную инфу, а от лишних см. очень много зависит...
У меня клиенты покупали его для своей кухни, так что по габаритам не подскажу(
Лена, пожалуйста, будут свободные пара минут, замерьте мне его габариты. ОООчень понравился)))
Холодильник Toshiba GR-L40R. Основные параметры
Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия серебристый / нерж. сталь Управление электронное Энергопотребление класс A Количество компрессоров 1 Хладагент R600a (изобутан) Количество камер 5 Количество дверей 5 Габариты (ШxГxВ) 60x68.6x181.8 см Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Общий объем 401 л Объем холодильной камеры 298 л Объем морозильной камеры 103 л Материал полок стекло Уровень шума до 42 дБ Климатический класс SN, T Вес 84 кг
у меня из нержавейки. Ох и намучалась я с ним - пятна хоть каждые пять минут оттирай. Если бы еще раз пришлось выбирать - никогда бы не купила. Может лучше серебристого цвета?
Приоритетно к остальной технике - нержавейка; и уж только потом серебристый)
а серебристого цвета краска облезает. у меня индезит , чуть получше помоешь и пожалуйста.. пятна от стертой краски. страшенный уже((( в основном из-за этого и хочу поменять
да, неприятно. я уже думаю, может запланировать себе встраиваемый в новую кухню, хотя они дорогие
но они существенно дороже. я тоже сначала хотела, но поучается 16 тыс шкаф под него, минимум, сам холодильник от 40 и больше +установка.. и еще он стандарный будет маленький внутри по сравнению с таким же отдельно стоящим....
У нас вот такой: Холодильник LG GA-B399 TGMR. Правда, черный))) Высокий, вместительный, ручка находится сбоку по всей высоте, как бы углубление в стенке дверки. Ничего лишнего. Тихий, симпатичный)))