Войти

Помогите с выбором холодильника)

Посмотрите холодильник Toshiba GR-L40R. 

Картинка: http://pics.rbc.ru/img/cnews/2008/01/29/3.jpg 

Технические характеристики: http://bt.konkurentov.net/holodilniki/toshiba_gr_l40r89.html#tech_specs

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Офигенный, внешне мне ооочень понравился. Спасибо! А он не шумно работает?

0
26.07.2012

Уровень шума у него 42 дб. Достаточно тихий. У меня дома холодильк http://www.technohit.ru/catalog/kbt/5/14/id-7816/ вообще, бесшумный. У них есть и серия без ручек http://www.technohit.ru/catalog/kbt/5/14/id-48384/ у него шумность 39 дб. 

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

 http://www.technohit.ru/catalog/kbt/5/14/id-7816/  идеальнейшие параметры, но цвет...

0
26.07.2012

Я думаю, могут быть разные цвета, у меня он цвета ral 1014, грязно желто бежевый)

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо. Давно он вам служит и кормит???)

0
26.07.2012

2 года точно) 

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

я так понимаю, что вы счастливая обладательница данной модели!? Можно оторвать у вас чуточку драгоценного времени и попросить замерить холодильник??? Очень нужно знать точные его габариты, т.к. на разных сайтах пишут разную инфу, а от лишних см. очень много зависит...

0
26.07.2012

У меня клиенты покупали его для своей кухни, так что по габаритам не подскажу( 

0
26.07.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень довольна свое Тошибой.

0
27.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Лена, пожалуйста, будут свободные пара минут, замерьте мне его габариты. ОООчень понравился)))

0
27.07.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Холодильник Toshiba GR-L40R. Основные параметры

Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия серебристый / нерж. сталь Управление электронное Энергопотребление класс A Количество компрессоров 1 Хладагент R600a (изобутан) Количество камер 5 Количество дверей 5 Габариты (ШxГxВ) 60x68.6x181.8 см Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Общий объем 401 л Объем холодильной камеры 298 л Объем морозильной камеры 103 л Материал полок стекло Уровень шума до 42 дБ Климатический класс SN, T Вес 84 кг

0
27.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Лен, мне замеры нужны реальные, чтобы точно знать соответствуют ли они представленным инете) 

0
27.07.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Замеры реальные, сама выбирала между этой моделью и 42 ой. Нужно выло втиснуть в уже имеющуюся кухню.

0
27.07.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

у меня из нержавейки. Ох и намучалась я с ним - пятна хоть каждые пять минут оттирай. Если бы еще раз пришлось выбирать - никогда бы не купила. Может лучше серебристого цвета?

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Приоритетно к остальной технике - нержавейка; и уж только потом серебристый)

0
27.07.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а серебристого цвета краска облезает. у меня индезит , чуть получше помоешь и пожалуйста.. пятна от стертой краски. страшенный уже((( в основном из-за этого и хочу поменять

0
01.08.2012
Катерина
***, 19 лет 2 месяца***, 30 лет 2 месяца Москва

да, неприятно. я уже думаю, может запланировать себе встраиваемый в новую кухню, хотя они дорогие

0
01.08.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

но они существенно дороже. я тоже сначала хотела, но поучается 16 тыс шкаф под него, минимум, сам холодильник от 40 и больше +установка.. и еще он стандарный будет маленький внутри по сравнению с таким же отдельно стоящим....

0
01.08.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У нас вот такой: Холодильник LG GA-B399 TGMR. Правда, черный))) Высокий, вместительный, ручка находится сбоку по всей высоте, как бы углубление в стенке дверки. Ничего лишнего. Тихий, симпатичный)))

0
26.07.2012
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо) очень стильно смотрится в черном цвете

0
26.07.2012

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71080102/

у нас вот такой!!! мы оченьььь довольны!!!

0
26.07.2012
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

у нас индезит (ноу фрост) серебристый. очень нравится )

0
26.07.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

тоже послушаю))) мне точно такой же нужен)

0
26.07.2012
Покажите Вашу кухню (у кого такое же расположение и такие же размеры) Шаг второй, планируем кухню!

Похожие записи