Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность

Нужен совет =)

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Двери под пол часто подбирают, хорошо смотрится тогда, в вашем случае что то вроде вишни, на счет белого шкафа сомневаюсь, а беленый дуб не хотите под диван?  И обои тогда можно чтото в бежевом тоне под шкаф сделать

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибо что откликнулись))

Шкаф не совсем белый хочу..примерно такой:

У нас сейчас беж. обои...и они мне надоели если честно.

0
30.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а, ну это совсем не белый)) я себе представила совсем белый. как детские кроватки))) бежевые обои можно на желтые поменять, желтые хорошо с таким цветом как ваш ламинат сочетаются

0
30.07.2012
Помогите с выбором штор на кухню) Собрали кухню...

Похожие записи