Войти

Спальня-детская

Видимо помощь уже не нужна)

0
05.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

очень нужна, просто фоток нет(((

0
05.09.2012
Ну ни чего, порисую, что-нибудь придумаем)
0
05.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, огромное)))

0
05.09.2012

Анна, а подскажите, стенка шкаф из каких модулей состоит, есть ли там место для тв, или это просто шкафы, или есть стеклянные шкафчики.

0
06.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

нет, для тв там места нет, это просто шкафы 2 метра в высоту. стекла тоже нет. Последняя секция(которая ближе к двери угловые открытые полки)

0
06.09.2012

А цвет какой, да и вообще, цвет пола и стен?

0
06.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

ой.... стены персиковые, пол темный, что-то пипа такого http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ламинат&noreask=1&img_url=www.2939.ru/im/vint/1297.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=213

шкаф приблизительно такой-же, но чуть рорыжее, что-ли.

А кровать я хотела какую-нить яркую(например оранжевую)

Еще есть новый угловой диван красного цвета, если вы его как-нить вместите будет вообще волшебно. у меня он никак не встает! он где-то 260 на 180

0
06.09.2012

180 слева или справа?

0
06.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

если на диван смотрю, то справа

0
06.09.2012

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

смотртится классно.  А это что стоит между кроватью и стеной??? стол???

0
07.09.2012

Да, стол)

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

а кровать какого размера??

0
07.09.2012
Спальное место 180х80
0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

все смотрела и не могла понять что меня смущает и почему я изначальна убрала такой вариант, сейчас вспомнила: диван раставляется вперед на 2 метра. остается 1,5, кровать где-то метр. мне кажется очень тесно будет при разлож. диване

0
07.09.2012

Тесно. Но, других вариантов не вижу пока. Тут или шкаф другой или диван) Вам лучше купить небольшой диван, поставить его спинкой к окну в тот угол, где стоит детская кровать, между углом и шкафом тв, кровать детскую и стол в другой угол. Тогда и места будет много даже при разложенном диване. А может у этого красного дивана можно угол убрать???

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

можно угол убрать, а можно и новый купить, такой вариант расматривается. А если кровать чердак???

а там где стоит детская кровать - там батарея(((

0
07.09.2012

А вы мне более точный план дайте, где батарея, на сколько подоконник выступает, под окном на сколько батарея.

Можно и чердак рассматривать. Вверху кровать, внизу стол или еще что? Просто я считаю, что будет очень громоздко, у вас шкаф большой, еще эта кровать чердак, ваш диван.....

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

не, если рассматривать кровать чердак, то однозначно с заменой дивана

0
07.09.2012

сейчас вам нарисую)

0
07.09.2012

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

как вы считаете, какой вариант будет удобнее для жизни??? 

А там около дивана тоже что-то стоит??? Я когда планировала, то хотела лестницу к окну поставить!

0
07.09.2012

С лестницей не принципиально)

В данном варианте больше простора, малышу есть где играть и бегать. И удобнее ТВ находится. 

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

ну супер))))))) вы мне очень помогли. осталось только решить где заказать! посоветовать не можете??7

0
07.09.2012

Из российских не подскажу) Поспрашивайте здесь на бб, думаю, подскажут. 

0
07.09.2012
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

да чего-то ничего кроме белки не предлагают. ((( а на них очень много отрицательных отзывов(((

0
07.09.2012

А можно фото комнаты и стенки?

0
31.08.2012
Подскажите с разделом зон в однушке Помогите с расстановкой и дизайном

Похожие записи