Это проект мне делала моя подруга ,она дизайнер.
У меня есть куча вопросиков, проблемка в том, что она далеко от меня живет (в другой стороне нашего подмосковья) и сейчас из за её заказов напрягать этим не хочу. Может кто еще доплнит что то? вдруг чего не хватает.
1. Сушка для посуды будет в верхнем во 2-ом напольном шкафу (2 от холодильника)
2. Во 2 нижнем напольном шкафу под мойкой ,буде мосорное ведро, есть сразу встроенные ведра.

про это я имею в виду.

