Имеются проемы оконные вентиляционные 30Х30 см, глубиной 50 см в цоколе...Требуется остеклить их, да так, чтобы они открывались изнутри методом откидушки, и были тёплыми (то есть сохраняли тепло)...Стеклопакеты из пластика не подходят, такие маленькие проемы могут остеклить только глухими окнами...алюминивые окна не сохраняют тепло...что посоветуете? Может, кто сталкивался или знает, какие стеклопакеты лучше вставить?
