Войти

Про покупки.

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

у меня муж ярый фанат таких подстаканников))))

0
24.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

:) Он из них прям чай каждый день пьёт?

0
25.09.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

нет, бережет!)) (не пьет, тем более каждый день) Но если увидит где-то , типа таких рынков обязательно будет покупать....) у нас пока не много , штуки 3..Если честно, даже не знаю где они стоят!))А в поездах всегда восхищается ими!))) (раньше были там старые,сч почти все заменили, уже не так интересно)

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

У меня к ним похожее отношение)  Ещё + ностальгия по бабушкиной даче, где они были очень в ходу.

0
25.09.2012
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Извините, что влезаю. Мой из таких подстаканников пьет каждый день чай ))))) У нас их несколько. Тоже часто местный блошиный рынок навещаем. Так ему ещё пришлось по магазинам помататься в поисках подходящего, как раньше, стакана.

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

:) Мне тоже поиски стакана предстоят)

0
25.09.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Как все здОрово! И ложки, и подстаканник вполне себе "состаренные", так что на антиквар похоже! Подставки прикольные, я сначала подумала, что какая-то развивающая игруха))))

0
24.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Спасибо, Ирин! Сегодня пойду, развивающие игрухи куплю, твой комментарий меня пристыдил мотивировал)

0
25.09.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

 Да ладно, я сама с Вероникой чуть ли не каждую неделю развивалки покупала и занималась с ней...Со Стёпкой...в лучшем случае Вероникины старые достать могу...ненадолго) Он уже глядя на старшую развивается!)))

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Да, да, с первыми всё максимально рьяно:) 

0
25.09.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Это точно))))

0
25.09.2012

ПодскажитеПодскажите где находится рынок, спасибо

0
26.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Рынок находится в г.Новокузнецке, у вокзала, на ул. Транспортной:)

0
27.09.2012

А Понятненько далековато от нас))))

0
27.09.2012
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Танюх, ближайший к тебе блошиный рынок на Салтыковке у ЖД полотна )))))

0
27.09.2012
Lyolya
Георгий, 16 лет 6 месяцевНикита, 14 летЕлизавета, 11 лет Красноярск

О! А 5-я ложка, та что перпендикулярна остальным, у меня теперь таких 6! На днях свекровь отдала их, новенькие в оранжевой коробке. Еще с тех времен!

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Теперь вы знаете, сколько примерно стоил подарок свекрови :) Ложечки очень симпатичные!

0
25.09.2012
Lyolya
Георгий, 16 лет 6 месяцевНикита, 14 летЕлизавета, 11 лет Красноярск

Ага!

0
25.09.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

какие роскошные покупки!  обожаю такие вещицы. думаю, может быть мне наведаться на блошинный рынок. я там ни разу не была. как то все брезговала. какие же там чудеса продают. а что за подставки? они новые? как их дезинфицировать? прямо задумалась. очень уж милые вещи

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Подставки новые, да. Они такие деревянные с керамической вставкой посередине, очень приятные)  Дезинфицировать их не нужно))). Всё остальное с хозяйственным мылом прокипятила на 2 раза, как ниже посоветовали. Вообще, я тоже брезгуша, но покупкам рада))

0
25.09.2012
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Покупки замечательные,фотографии просто изумительные(не просто вещицы,а целая история о счастливой семье).Наташа, ты умничка !

0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Марика, спасибо огромнейшее за такие приятные слова!

0
25.09.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

да просто в мыльной воде прокипятите, можно в Босе, но я переживаю за стальное. прокипятите в 2 этапа. С разницей в несколько часов, так даже споровые убьете бактерии

0
24.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

ОК, так и сделаю)

0
25.09.2012

очень красивые подстаканники

0
24.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Спасибо)

0
25.09.2012
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.09.2012
Ната
Евгения, 23 года 5 месяцевСтёпка, 19 лет 1 месяцТихон, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк

Ну, живу то я не в Москве. На единственном в нашем городе блошином рынке)))

0
25.09.2012
Нужен ковер Постеры в спальню... ХЕЛП!

Похожие записи