Войти

Какой ламинат?

тёмный пол устаните мыть, будет видно каждую пылинку......У подруги такой, венге -паркетная доска... бесит он её уже, хочет скорее ремонт и светлый сделать.

0
06.10.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про пыль согласна.......все крошки-соринки...

0
06.10.2012

0
06.10.2012

дааа, про это как-то не подумали...а у нас еще белые коты,которые линяют(

0
07.10.2012

Ну вот,  с котами тогда ... точно никакого "венге"..

0
07.10.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

белый ясень) и пространство расширится кстати от светлого пола)

0
07.10.2012

да, я тоже об этом думала, просто смутил сильный контраст черное-белое

0
07.10.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

так в этом вся прелесть) очень красиво) и если стены светлые тоже) глянье в моем дневе - у нас как раз такой пол и двери венге со светлыми стенами) 

0
07.10.2012

спасибо,обязательно гляну!

0
08.10.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

У меня мебель темный венге+светлый венге, ламинат такой Его еще не положили, посмотрим через недельку че получится....
В другой комнате у меня мебель - темный орех, салатовые стены и этот пол. Шикарно получилось!!!!! Когда ламинат на полу уже уложен, то он кажется немного темнее (примерно на 1-2 тона). Я хотела, как и вы, темный ламинат, но меня все отговорили

0
06.10.2012

Спасибо за совет!Будем делать светлый

0
07.10.2012

у нас мебель венге, пол - медовый дуб. ооочень нравится)) рисовал дизайнер.

0
07.10.2012

а обои какого цвета?

0
07.10.2012

натуральные, джут

0
07.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Молочный дуб нравится.
У тети моей темный пол в сочетании с темной мебелью в спальне-очень грузно смотрится. А в детской светлый, мебель тоже темная. Намного лучше. У мамы с темной мебелью пол светлый слегла желтоватый (не помню точно название) мне так тоже нравится. В общем я за светлый пол :-) но на вкус и цвет....
0
06.10.2012

значит надо светлый делать)))спасибо

0
07.10.2012

У нас пол венге-сто раз расстроилась из-за него. Любая крошка видна.Ходишь с веником постоянно. Да и уменьшает от плошадь зрительно. Больше себе никогда темные полы не сделаю. Но это мое личное мнение.

0
16.10.2012

спасибо большое, я тоже думала о том,что комната будет казаться еще меньше!

0
16.10.2012
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

Выбирайте 3 вариант. У нас на подобие такого. Мебель тоже венге, смотрится красиво. И грязи на светлом ламинате не видно)))

0
07.10.2012

спасибо, чудесный малыш)))))

0
07.10.2012
Анна
Калининград

та же ситуация с цветом стен и мебели. выбрали ламинат "беленый дуб", но на ясень тоже заглядывались.

0
07.10.2012

спасибо!

0
08.10.2012
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

На темном очень видно любую соринку. в скором времени будем делать ремонт, будем класть серый ламинат, похожий на ваш белый ясень:)

0
07.10.2012

дааа, у нас на кухне под черно-белую плитку, как шахматная доска, на черных квадратах все соринки видно((( 

0
07.10.2012
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск

Третий. Хорошо "свяжет" аскетичный венге и светлые стены, не противоречит другим цветам.

0
17.10.2012

спасибочки

0
17.10.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

мне нравится молочный дуб. он более теплый и будет сочетаться с оранжевым цветом

0
08.10.2012

спасибо)))

0
08.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

У нас мебель венге и пол, похожий на последный ваш вариант - мне очень нравится)

0
07.10.2012

Спасибо!

0
07.10.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Раз обоим третий нравится, его и берите, а мне нравится второй вариант!

Первый не берите! Во первых зрительно уменьшает комнату, а во вторый с ним столько мучений, будете с тряпкой целый день ходить! У нас в коридоре, раза 3 в день нужно протирать!

0
10.01.2013
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

У нас из коллекции Винтаж...Цвет Дуб Анжу...

0
07.10.2012
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Белый ясень будет хорошо! Молочный дуб тоже красивый, но третий вариант больше подойдет. Темный точно нет.

0
06.10.2012
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

У нас был коридор в таком стиле мебель хай тек (мебель:темный каркас, светлые дверцы) и первый вариант плитки.

Если продумать освещение, смотрится здорово

0
06.10.2012
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Кладите светлый, темный убирать устанете((((
0
07.10.2012
Эл
Анталия

молочный дуб очень красивый...

0
06.10.2012
Нужны фото и отзывы Гостинная и детская ...

Похожие записи