Войти

Украшаем свой дом

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

А что такое клей-пистолет?это как жидкие гвозди?)

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да. У меня самый примитивный, вот такой:

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

О,какое серьезное оружие))

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, горячий клей обжигает пальцы иногда между прочим))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Жуть какая....стоит 10 раз подумать...

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Что-то я вас запугала по-моему?!  Не, сам он не горячий))Я им много чего приклеиваю. Это просто с пуговицами иногда бывает, когда клей на неё капаешь и прижимаешь сильно к поверхности, он сквозь пуговичные дырочки немного выступает и бывает горячо пальцам)) А так. вещь вполне безобидная и очень даже выручает во многих ситуациях)))

0
17.10.2012
Москва

Хорошая идейка 

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо))) Да, так гораздо интересней смотрится))

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

мне очень нравится, кину в свои хочушки, может руки дойдут когда-нибудь

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)) Да, это немного муторно делать, я тоже долго собиралась, но смотрится здорово))

0
16.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

прикольненько))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо))

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

шикарно!

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,я польщена!!!))))

0
17.10.2012
Печать постеров и фотоколлажей большого формата Картина в доме - несет особый уют*

Похожие записи