Войти

Художка для малышей 1+.Урок № 4.Создаем открытку и украшаем интерьер.

Мама девочки (12 лет) Казань

Как всегда круто! интересно, мы осилим ?,,, у Ханны просто шедевры получаются , можно уже выставку организовывать ) Спасибо за интересные идеи и за вдохновение. У меня уже такой огромный список того, что хочу делать и откладываю... Но это точно сделаем. Спасибо тебе, Юля. Ты такая молодец, что все это пишешь. Может благодаря тебе наши маленькие детки вырастут талантливыми художниками :) Не знаю кто там критиковал и раскритиковывал , но для таких  не творческих и не креативных мам , как я , эти уроки настоящий клад.  Вы все гуашью рисовали ?




0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да,перешли на гуашь,у нас стаканомания началась,выливает все жидкости на пол и вытирает губкой пол,скоро уже дыры протрет :-/

0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

да боюсь, что у нас и гуашь та же участь постигнет.... Попробую на палитре краски дать. У нас только она привыкла к пальчиковым краскам , и в гуашь тоже постоянно руками лезет.... Вообще с рисованием красками пока не заладилось, фломастерами зато уже все изрисовала, включая обои... Будем учиться 




0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Фломастеры мы спрятали)))))Это выше моих сил)))))

0
05.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
А нас конечно все простенько, но для меня самое главное с интересом. Спасибо. 

http://www.babyblog.ru/user/161914DOA/140345

0
24.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вдохновляюсь Вами и вашими уроками! Спасибо! Нам 1,3 пока только акварель и точки, вот идея с силуэтом, попробуем обязательно! А скажите, как вы даете пальчиковые краски, в палитре или в банках, у нас банки большие и он просто любит вазюкаться в этой консистенции ну никак не рисовать.
0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Добрый вечер.У нас пальчиковых красок нет и не было никогда)Она не любила никогда пачкать руки,и никогда не рисовала пальцами,только кисточкой толстой мазала хаотично и все.А если капнуть немного ваших красок на большой лист,а банку убрать?

0
06.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я попробую, глвное банку не показать)) будем ждать Ваших новых творений с дочкой!

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо,мы пока серию тн готовим.Цвета,формы,тело,транспорт и тд,а заодно у друзей в ТН участвуем)

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Как у вас все вкусно и сочно!!!!!!

Мы каждый день рисуем открытки к 23 ф и 8 марта, всем близким хочется подарить, работает ударными темпами)) 597929e169f12f6c83f2915b99f24df4.jpg
186cbc375694fd8d2531d71859764844.jpg
0
19.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

)))))))эксплуатация детского труда мамами))))))))

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Где тут смайл, у которого челюсть отвисла?! magnify.gif
Надо срочно проходить занятия 2 и 3, как-то медленно у нас все получается. Надо успеть к праздникам. Хана молодец! Такое солнышко получается. Мой и раскраски вжик-вжик, раскрасил. Стараться даже и не собирается.
0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну я ж ей подсказываю где и что нарисовать)

0
09.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Очень клево, спасибо за идеи. Доча соображалочка!!
0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

По-моему,ее это прикалывает,вот старается;)У тебя должно быть три картины или 4(вместе с папой;).Не делала еще картину с отпечатками?Я жалею,что в месяц-два не делала маленькие ручки,теперь что ли сделать,раз уж ребенок снизошел до рисования ладошкой?)))

0
05.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Еще ничего не рисовали. Мой не особо любит это дело. Ему больше нравится, когда я ему рисую что то. А я в этом деле....солнышко, зайка, цветочек...конецточканеумеюбольшеничего
0
05.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
baby.gif Юлиан, потрясающие успехи. Надеюсь, когда мы тоже пройдем художку, у нас будет не хуже получаться. Спасибо.
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
Да не за что,новый урок на подходе)
0
26.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ижевск
Суперздорово! Вот в который раз убеждаешься у талантливых родителей обязательно талантливы и дети! Вы обе такие умнички! Юлиана, спасибо за такие чудные уроки! нам до вас далеко, но я мотаю на ус)) По твоему дневнику ориентируюсь, что и как нам надо делать)) Вы для нас во всем пример!
0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!Все дети одинаковые)Просто надо проявить чуточку терпения и фантазии,у вас не хуже получится,я уверена!

0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Еще хотела сказать, что это моя любимая тематика в картинах — снегири, рябина, снег... Вы очень красиво рисуете. Вот прямо очень-очень красиво!!!

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!)

0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Прям удивительно. Такая малышка, а у нее такие картины получаются!!)) Нам 2,3 годика, сегодня попробуем, но сомневаюсь что с таким же успехом)).

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Картины где?С деревом это рисование по силуэтам,это та же самая раскраска,а уж к "калякам-малякам" я совсем не имею отношение;)

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за идею с цветочками) мы бабушкам и дедушкам нарисовали., правда не сфотографировали.
0
15.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Сбрендить до чего здорово!!!! Хани просто талантище!!!!А у нас ступор( ни рисовать, ни лепить, ни заниматься не желает(((
0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Волшебно! Молодцы)

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!

0
07.02.2015
"Художка для малышей 1+".Урок №3.Линии Художка для малышей 1+.Урок №5.Что делать,если ребенок не хочет рисовать?

Похожие записи