Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца), планирую беременность Ярославль

шторы.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тут нет понятия правильно или не правильно, все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться.
0
31.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

а какого можно?Я не знаю. 5 лет жили без штор, а тут что то захотелось.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Если шторы с бахромой или отделкой по низу, очевидно что из надо делать 2-3 см от пола, т.к. отделка должна висеть, а не на полу валяться. Если вам нужно мягкое спадание, то делают приклад на пол 5-10 см, чтобы чторы мягко драпировались. Иногда по низу пришивают утяжелитель, чтобы шторы ровными полотнами висели, в таких случаях обычно тоже оставляют зазор до пола.

0
31.10.2012

Все зависит от фасона и стиля, в классике, ар декоре, особенно в спальнях, обычно делают напуск на пол, в современных интерьерах как вам уже написали 1 см от пола.

0
31.10.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Если Вам нравится шторы поднимать с пола во время мытья полов, то почему бы и нет...

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

1-2 см  от пола 

0
31.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

интуативно начала делать правильно.

Спасибо. 

0
31.10.2012
Шторы за 2,4 т.р. Помогите выбрать ОКНА

Похожие записи