Девочки, интересно ваше мнение: можно ли поклеить такие обои на одну стену в детскую?. Или мозг вынесет? Каким цветом вы бы поклеили три другие стены?

Девочки, интересно ваше мнение: можно ли поклеить такие обои на одну стену в детскую?. Или мозг вынесет? Каким цветом вы бы поклеили три другие стены?

Они идут со спокойными обоями-компаньонами. Если на одну стену, на пример не широкую отрцевую, то очень даже. Посмотрите их в живую, они симпатичные. Я смотрела их. Купили другие:

воооооо! именно так я и думала, и даже с обоями такого цвета (еще как вариант бледно оранжевые). у нас даже вход в комнату так расположен, только с другой стороны, и спортивный уголок к этой стенку хочу установить )))

я их видела вживую, они меня не напугали, но в инете увидела, когда их много и задумалась )))

изначально я думала о полосатых обоях, но у нас в магазинах я нужную мне полоску не нашла (детская для мальчика и девочки). А у вас какие полосатые обои? Почему не выбрали те, что у меня?
Я изначально искала что-то яркое ( у нас тоже комната для мальчика и девочки). Те, что у вас видела в магазине, рисунок достаточно крупный, будет красиво, если не много.
а у вас полосатые какой фирмы или артикул может остался? а то у нас в продаже полоски либо розового, либо голубого цвета, а у вас и тот и другой есть
та же проблема ))) отдельно для девочки, отдельно для мальчика - пожалуйста, а вот для обоих разом нет
я в нашем Хоттабыче смотрела, подходящих в наличии нет, надо будет под заказ посмотреть
На одну стену в игровой зоне очень даже может быть, главное не переборщить.
именно на одну и думаю в сочетании с бледно зелеными или бледно оранжевыми. Примерно как на фото выше