Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Фрязино

Преобразить шкаф-купе

Москва

только про свой шкаф подумала тоже самое, интересно будет послушать...

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино

Мне кажется хорошая идея :) Можно, конечно просто наклейки понаклеивать, но все-таки не так смотрится...

0
07.11.2012
Москва

мне кажется с наклейками простовато  будет, хотя кто знает. короче, надо думать

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино

Думаю, да. Но их проще менять, если это просто наклейки декоративные...

0
07.11.2012
Москва
Комментарий удален
0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино

неплохо...но мне сплошной рисунок больше нравится

0
07.11.2012
Казань

Сейчас в продаже имеются красивые наклейки , делают их правда на заказ практически в любом мебельном салоне. Можно попросить сделать такой какой вам пришлось бы по вкусу, или по цветовой гамме мебели или текстиля в комнате и наклеить. Смотриться просто супер.

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино
А они как наклейки на липкой основе или как обои?
0
07.11.2012
Казань

Их клеют если на зеркало, то там клей такой знаете напоминает что-то типо, мылом разводят, а потом разгоняют пузыри. А есть еще и как фотообои тоже клеют специальным клеем. Просто мы сами помню тоже искали вариант подешевле, и видели с мужем кучу всяких идей с пленками, так загорелись, а ехать и заказывать уже в магазин к сожалению не очень смогли (ребенок у нас был грудной и не скем было оставить(((), поэтому заказали уже позже, что попалось(.

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино
а не поделитесь фоткой-что получилось?
0
07.11.2012
Казань

 

Кину), только шкаф у нас с зеркалом, как я уже писала мы так и не доехали до того магазина((.

Блин только получилось вот так(.

0
07.11.2012
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

купить фотообои наклеить на ПВА и покрасить безцветным лаком http://www.foboi.ru/fotooboi-na-stenu/fotostena/m/11/p/oboi-fotooboi/p/fotooboi-2/

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо за идею

0
07.11.2012
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург
0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Подруга так сделала заказала фотку с отдыха в германии на клейкой пленке в рекламном агенстве кстати вышло супер и не дорого кажется чуть больше тысячи ,похоже как  на первое фото но у них шкаф угловой заклеили 2 стенки лицо и бок , только клеила им девочка тонировщица она двери не снимала  таких людей  найти можно из автомастерской или спросить там же в агенстве они же сами клеют рекламные объекты берут не дорого.  Если самим  клеить нужен навык листы большие,просто можно испортить складок наделать.Удачи попробуйте будет класно , главное разрешение хорошее и пленку качественную ,думаю рекламщики все раскажут

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

преобразить такой шкаф конечно стоит! НО! Не перегрузит ли это ваш интерьер? Даже на ваших картинках однотонные стены. 
Я бы его просто покрасила

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Фрязино
не думаю...можно что-то черно-белое, например
0
07.11.2012
Как перекрасить кровать?! Как попасть на выставку в Экспо 19-23,11,12, если ты не специалист в отрасли?

Похожие записи