Войти

Обладательницам белых глянцевых фасадов?

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У нас кухня белого цвета. Вообще не видно разводов

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

А она глянцевая или просто дерево?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Глянцевая. И кстати столешница тоже белая и глянцевая. Все идеально!
0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Ого, все белое))) А фотку можно?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Конечно! Только извиняюсь за небольшой беспорядок...

 

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Ну если это у вас небольшой беспорядок, то я делаю вывод, что вы аккуратистка. Наверно поэтому у вас и нет проблем с кухней.

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Да я люблю порядок. Но есть маленький ребенок, который не знает пока, что это такое. Поэтому периодически липкими от банана руками пытается все трогает... и если махнуть тряпочкой следов никаких не остается....

А небольшой беспорядок я имела в виду на верхней полке( Матовое стекло... все просвечивается... никак не доберусь до нее

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Вообще мне кухня понравилась, очень оригинальная. Молодцы. Да я вас понимаю, насчет маленького ребенка, сама такая, но у меня темный фасад и я постоянно его тру.

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У нас темный глянцевый стол. Его на фотографии не видно. И я вас прекрасно понимаю... на нем видно абсолютно все!!! мелкие царапины, отпечатки пальцев, пятна.... сколько я его не тру вид не самый лучший, все равно все видно. 

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Какая у вас оригинальная вытяжка!!!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

:) Единственное, если бы я проектировала эту кухню я бы сделала больше закрытых ящиков сверху. Мне очень не хватает места для хранения всяких полезных и не очень штучек

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Так может это плюс, что нет места для всяких штучек, начит не будет и самих штучек.

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

На открытой полке у вас веточка, это так красиво. Вот я уверена, что заставила бы ее всякой ерундой.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Прям чем-то на мою похожа!

0
14.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

видно...а если еще и сторона солнечная, ппц....шкафчик, что рядом с плитой весь в мелких крапушках (типа конденсат оседает), но там видно не просто влага оседает, она еще и с примесью жира...очень трудно оттирается....

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Я примерно так и представляла, у меня сейчас фартук и столешница белая, капельки жира и разводы после мытья. А скоро переезжаем на новую квартиру, нужно думать о кухне, темная надоела, думала белую, но чёт я засомневалась. Спасибо что поделились опытом.

0
14.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

кстати на светлом видно меньше...у меня верх ваниль, а низ темный шоколад...на темном эти пятна жутко видны.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

купите светлое дерево - если хочется светлого, глянец - это для гиперхозяек, полдня с тряпочкой у дверок стоять, красиво конечно, но я только все ототру, выйдет солнышко и прям страшно смотреть, руки опускаются

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Думаете на дереве будет меньше видно?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не знаю, но рельеф дерева хотя бы после мытья выглядит чисто, его не надо полировать, тереть словно зеркала, пятна будут, но если их протирать все выглядит чисто, и нет отпечатков пальцев

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у знакомой деревянная кухня. Как выглянет солнышко, она в панике! У моей мамы тоже под дерево. Грязь видна везде, если она есть

0
14.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Абсолютно не согласна. У меня низ кухни МДФ+белая глянцевая эмаль. НИКАКИХ РАЗВОДОВ НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО. А от чего разводы должны быть?

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Ну если протереть влажной тряпкой, у меня на фартуке остаются разводы, когда солнце падает, то это просто не красиво.

0
14.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Нет, у меня ничего не остается. И на верхних тоже.

 

 

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Красивая кухня, прям очень. 

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибки, старалась.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

никогда никогда никогда больше не сделаю на кухне глянцевый фасад ))) у меня правда нежно лиловая, но в любом случае на фасаде видно всееее. если вы не суперстирильная хозяйка, семь раз подумайте

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Вот я и задумалась. Спасибо за коммент.

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

У меня была белая глянцевая. Очень красиво!!!  В новой квартире сейчас тоже буду такую делать ))  Не скажу,что надо было постоянно мыть... Каждый день протирала,но это не было трудно и не занимало много времени.Поддерживать чистоту достаточно ))  ну это для всех нужно ))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня не белая конечно,но глянцевая шоколадная.

Да,капли видны,но пройтись один раз по фасдам после готовки не проблема.

В загородный дом как раз белый глянец купим и пока мыслей о ее неряшливости неть

0
14.11.2012
Ступино

у меня верх белый глянец, немного с блёстками, но их не видно и пятен тоже совсем не видно.Очень довольна!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

у меня бело-черные фасады, так на черном виднее

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

жеееесть, как видно!)))))

0
14.11.2012
Помогите пожалуйста с кухней моя кухня. наконец-то! )))))

Похожие записи