Кто делал? Какую? Необходима ли вообще?
Где-то прочитала, что шумоизоляция - это, чтоб соседи не слышали вас, а их шумы все равно доносятся((((
Сейчас живем как в картонном доме(((( Слышимость просто потрясающая! Крайне не хотелось бы в своей квартире такого((((