Девочки, у кого наклейки приклеены на обои флизелиновые, виниловые, немного фактурные? Не отклеиваются?
Как держатся наклейки?
Вот, блин. А у тебя готовые или на заказ? И обои какие?
я из кореи заказывала - обои выпуклые какие-то не гладкие
Спасибо. Понятно, что ничего не понятно. Что же делать, как узнать? Так хотелось на кухню наклейку...
Это понятно. Просто заплачУ 2 тыс и буду ходить приглаживать её постоянно. Такую хочу дивчину (кресло не входит).

ого 2000????????????? я в корее рублей за 400 заказывала
Это с меня ростом, 1.70, а меньше - дешевле.
Да, мне эти качельки нравятся, только мне некуда. Классные.
От только хотела сказать - на шкаф! Обалденно смотрится!
Прикольные мальчуганы. Это за окном речка у тебя или асфальт?
Хи-хи, на горную речку похож. А я уж думаю, ни фига у тебя видок!
Я наклеила в сентября, все окейно, нигде ни тютельки не отклеились, ттт
Спасибо. А у Вас готовые или на заказ? Может от этого зависит, а то, выше пишут - отклеиваются.
во еще какая у меня
и вот