Войти

муки выбора

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну тут действительно выбор очевиден :))) 

феолетовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

я уже заказала, но оставлю в тайне цвет:)) 

0
20.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

:))) понятно..... я тоже определилась, контроьные замеры на неделе сделаю и усё

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

с цветом определилась? а стены, пол, стол итд выбрала? или у тебя все проще?)) не как у меня))

0
20.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

нихрена не выбрала и ни хрена не просто, потом об этом подумаю.... всё по порядку :))) 

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

ну начать стоит со стен, пола итд ( я о кухне), но у меня кухня заказана, только теперь могу альше думать, а то голова кругом от всего( как думаешь, если уснавливать гарнитур и мы до этого времени не покрасим, поклеим, постелим, потом разбирать кухню нельзя?

0
20.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

а какой смысл утанавливать кухню если ничего не готово :((( разобрать то думаю можно но не стоит и собирать тогда...

0
21.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

да нет денег на остальное.

пока кухню, а потом решим стены, полы делать, что ж нам и кухню и не ставить?

0
21.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

брбрбрбрбрбр не поняла, тоесть ты хочешь кухню в голые стены установить?

0
21.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

у нас тены уже покрашены и поклеены, пол сделан, но все от застройщика

0
21.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

аааааааааааааааааааа

понятно теперь :))) ну и пусть так и будет.... а потом переклеить то омжно просто гемммммммммммммоооооооооооорааааааааааааааааа писец

 

0
21.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

да вот переклеивать, красить, полы класть - кухню то разбирать не хочется((((

0
21.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

а вы с кухней разбираетесь только или по всей квартире думаете, заказываете?

0
21.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мы сразу во всей квартире, вот сегодня ванную купили, плитку заказали....ух бля как меня это всё устало а это ведь только началоооооооооо 

 

0
21.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

мда....я от кухни и прихожей устала( но вот кухню заказала и покооооййй)))))

0
21.11.2012

Не соглашусь со всеми. Этот фиолетовый смотрится дешево. А с белым, так вообще будет дешевка! Был бы он цвет баклажан, более темный, глубокий было бы хорошо. А этот ни как нет!!!!!

Красный благородный, классика, всегда будет в моде. А фиолетовый в Европе уже ушел из моды, а у нас как всегда все, что уже не модно в мире - МОДНО!  

Сейчас модный цвет синий. Он опять вернулся:

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Кряшечка, бордо этот тоже меня не удоблетворяет, был бы темнее. Фиолетовый тоже не влюбилась. Есть есть вот такой верх (бежеватый), может с ним...

0
20.11.2012

Не получится яркой кухни, как хотела, с цветом верхних шкафчиков. Синюю не хочешь?

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

я голубой в спальню хочу, или бирюзовый.

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Кряшечка, а ты как думаешь, под всю белую кухню нужно белую технику обязательно? и вот голубой, синий, бирюзовый посмотрю в салоне сегодня, но это ж там сразу определяться надо, оформлять буду сегодня. и если голубой (итд)+белый техника черная а?

0
20.11.2012

Под белую кухню не обязательно белую технику) Но, желательно)) Черная будет сильно выделяться.

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

да черная будет не очень( а хочу я только черную, почти выбрали модели. вот к голубой тоже черная не очень, короче трындец как я устала выбирать

0
20.11.2012

лучше нержавейка или стекло, но не черное, у смег есть духовки дымчатые)

0
20.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ура, значит, я в моде. Бирюзовые вообще суперские. Эх, ещё б такую кухню большую!

0
20.11.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Видела фиолетовую кухню такого плана как на фотографии. Мне понравилась. Бордовый какой-то изъезжанный цвет. Только не пойму какая разница что модно? Вы ж не сапоги покупаете. А вследующем году будет зеленый в моде. Побежите переделывать?
0
20.11.2012

Модные тенденции есть не только в одежде, а во всех сферах деятельности. И если же, как вариант, кухня заказывается сегодня, то почему бы не сделать то, что сейчас в тренде?! 

0
20.11.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

не спорю, что есть. я ж не говорю, что не нужно так делать. но на мой взгляд, нужно опираться в первую очередь на свой вкус и предпочтения в первую очередь, а не на  "модно/не модно". 

0
20.11.2012

+100

0
20.11.2012

И я не спорю), но не у всех есть вкус и не всегда правильные предстваления))) 

0
20.11.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

)))) к сожалению да, у некоторых со вкусом вообще беда. а у некоторых проблемы с четким формированием своих мыслей. а у меня с фантазией)) как представлю ремонт своей гостинной, так застрелиться хочется)) вроде и представляю что хочу и картиночек в инете нашла кучу, а как скомпоновать, чтобы выглядело хорошо, хз. наверное тоже скоро буду строчить посты с просьбой помочь определиться)) 

0
20.11.2012

Наймите дизайнера) Посмотрите на Авито, очень дешевые предложения можно найти. Нарисуют, скомпонуют, картинку вышлют)))

0
20.11.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

дизайнера в любом случае придется нанимать.

0
20.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Фиолетовый. 

 У меня низ белый, никакого особого ухода не требует, не больше, чем любой другой цвет.

0
20.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А почему с белым верхом? Как на фото смотрится шикарно, когда все фиол...

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

белый все же добавлю, но думаю может всю белую. сегодня заказываю, а выбор не сделан(((

0
20.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

мне нравится, когда вся белая. самое главное - умело её поддержать.

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

что значит умело поддержать?) технику хотелось черную, а под белую скорее всего нужно белую искать как думаете?

0
20.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

думаю, да. Вот у меня не помнишь, духовка белая? Да и не только техникой, а аксессуарами( чтоб перебора по цветам не было), о то знаешь, некоторые думают"А, к белому все подходит" и давай цвета лепить и т.д.

0
20.11.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

фиолетовый шикарный)

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

спасибо!! в том салоне, где хочу брать, фиолетовый именно такой -красивый, а бордо тоже такой-но этот оттенок мне не очень, бывают бордо и по лучше) 

0
20.11.2012
Инна
Новосибирск

Фиолетовый однозначно!)

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

а может просто белую?:)

0
20.11.2012
Инна
Новосибирск

можно и белую, но она пачкается быстрее, за ней уход особый нужет)

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

у вас белая? покажите?

0
20.11.2012
Инна
Новосибирск

Лена, у родителей белая, к тому же с шершавойй поверхностью)Зато порошком можно было отмыть. Самая проблема это шкафы над плитой, тк жир от готовки на них попадал

0
23.11.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

он просто как то дороже смотриться)

0
20.11.2012
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

я бы с фиолетовым низом или полностью белую))

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

значит бордо отпадает совсем, оттенок там не очень, как на картинке этой. А вот белый у меня тоже как вариант не на последнем месте, теперь из этих двух бы выбрать...

0
20.11.2012
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

мы заказывали полностью белый глянец, очень свежо и красиво смотрится, нам установили на этой неделе)

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

покажите!!!!

а техника какого цвета?

0
20.11.2012
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

не могу фотика нет) как сфоткаю покажу!духовка сталного цвета как и профили(ручки) как у вас на первом фото

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

жаль, уже выхожу заказывать, так и не определилась(

0
20.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Если здесь система открыти дверц от нажатия пальцами, то это ужасно замучаетесь ! Всегда все в пятнах, с первого раза не открывается, и иногда саоткованы вдаются прямо по лбу! Опыт уже есть! 

0
20.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Так что лучше чтобы шкафчики открывались от ручки ! 

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

шкафы будут с ручками) это пример цвета

0
20.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Тогда отлично! А то без ручек мучения одни, а цвет фиолетовый красивый, очень неординарно получится и со вкусом! 

0
20.11.2012

Я поняла, почему многим нравится фиолетовая кухня, картинка просто лучше, кухню видно нагляднее. А с красной кухней качество картинки не очень, кухню не видно)))

Вот красные кухни:

0
20.11.2012

бородый тоже хорошо будет смотреться с верхом белым если вам к остальному интерьру подходит, просто у вас на фото бордо с серым, поэтому и не наглядно

0
22.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

спасибо! уже заказала)))

0
22.11.2012

Такого рода цвет как бордо красиво смотрится единым и целостным. Правильно Вам все тоже подсказывают, если хотите верх белый , то именно фиолетовый будет смотрется с ним интереснее и живее. А вообще я бы вам посоветовала рассмотреть некоторые ванильные оттенки белого.

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

да выбирали и между ними) спасибо, бордо отпадает и остается фиол+белый или белый)

0
20.11.2012
Оксана
Эмилия, 15 лет 2 месяца Нижнекамск
Я тоже мечтала о фиолетовой кухне! но в итоге отказалась от яркого цвета нижних шкафов, потому что дочка еще маленькая, и этот фиолетовый цвет она бы наблюдала каждый день. Взрослые то устают от ярких цветов, а каково ребенку? Поэтому заказана белая (чуть кремовая)глянцевая кухня с бордовой столешницей из иск. камня, ну очень уж хотелось чего то яркого)))! Незнаю что у нас получится, посмотрим!!
0
20.11.2012
Ольга
София, 18 лет 9 месяцев Владимир

ДД!

Если глянец, может такой

 

0
20.11.2012

Я бы и предложенных вариантов взяла бы первый - фиолетовый. И только потому, что это мой любимый цвет)) 

Но глаз быстро устает, как бы я его не любила)

 

0
20.11.2012
Светлана
Москва

Фиолетовая кухня бесспорно! Хотя о вкусах не спорят... Если не секрет, где продают такие шедевры?

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

графские кухни, но фото не их, из нета.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

В моем доме у кого-то фиалетовя мебель, так вот вечером когда горит свет, с улицы смотрица шикарно, уютно, в живую я правда не видела, но я бы предпочла фиолетовый.

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Ой спасибо!!

0
20.11.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Сама смотрю все на фиолетовые или сиреневые кухни! У них вид шикарный!!!

0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

вот сиреневый мне не очень)

0
20.11.2012
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Белый верх и бордовый низ или насыщенно-красный - это моя мечта на кухне ))))

НО такие яркие цвета довольно агрессивны на самом деле. Поэтому если и ты и товарищ супруг любите яркое, то почему бы и нет. У моей свекрови кухня красная с серым. Очень красиво!

0
20.11.2012
Elena
Павлодар

нам установили кухню , низ - фиолетовый, верх - светлый, мне нравится, все по -разному воспринимают цвета, кому-то фиолетовый тяжелый, мне вот красный не нравится и салатовый, для меня ярко... сейчас попробую пару фото выложить , правда еще не все там закончено, но наглядно увидите

0
20.11.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Очень устаешь от таких цветов!У меня подруга в салоне кухонь работала-говорит многие покупатели-у кого яркие цвета меняют потом фасады на более спокойные !

А фиолетовый вообще очень сложный цвет для восприятия!

0
20.11.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

фиолетовую,конечно. А у меня. я надеюсь будет салатовая кузня обожаю этот цвет.Хочу такую только плиточку поменяю на белую и еще она будет с коричневым деревом.Смотриться класс)

0
20.11.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

Если говорить о моде и трендах, то вы уверены, что через годик-другой такая яркая кухня не станет вас "напрягать"? Почему именно эти цвета?

0
20.11.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

красный мне не нравится. фиолетовый лучше. но не забывайте ,что низ из фиолетового глянца будет вечно грязный.. у меня просто был раньше темносерый глянец .. задолбалась ужасно

0
20.11.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а я бы сделала всё белым, а декор сегодня бордовый, завтра  фиолетовый...

0
20.11.2012

мне бирюза и синий вообще не нравится, лучше уж баклажан... не ведись....

0
20.11.2012
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Фиолетовый очень красивый)
0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Да, этот очень красивый, в салоне, где беру, именно такой)

0
20.11.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

однозначно фиолетовый))))

0
21.11.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Однозначно фиолетовый!!!

0
20.11.2012

Фиолетовый!

0
20.11.2012
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Фиолетовый, однозначно!!! Очень стильно!!!

0
20.11.2012
Светлана
Тимур, 24 года 8 месяцевРената, 20 лет 11 месяцев Альметьевск

Фиолетовый с белым лучше

0
20.11.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

фиолетовый с белым

0
20.11.2012
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
Фиолетовый класс)
0
20.11.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Спасибо! очень помогли мне))

0
20.11.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Фиолетовый)

0
20.11.2012
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Фиолетовый

0
20.11.2012

фиолетовый!!

0
20.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва

фиолетовый

0
20.11.2012

Фиолетовый.

0
20.11.2012
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Бордо

0
20.11.2012
Где заказать кухню??? Девочки выбираю маме подарок,есть у кого такая мясорубка?

Похожие записи