Войти

Помогите советом.

Мама двоих (31 год, 15 лет) Краснодар

Навесные потолки не вариант?

Скажите а у Вас французское окно на долконе? Если да то как решили проблему с батареями?

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

окно французское.У нас там тёплые полы,пока их достаточно,не знаю как будет при морозах.

насёт натяжного тоже думали,но нужно плитку снимать почти на 30 см....очень не хочется.

Спасибо!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Можно декоративные балки коричневые пустить по потолку. Мне кажется по стилю подойдет.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

да это наверное единственный вариант.Только как их к гипсу прикреплять?

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

На жидкие гвозди можно попробовать, они же не очень большие и тяжелые должны быть.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

хорошая идея!спасибо

0
27.11.2012
Курган

Я закрывал 3д панелями из гипса.Красиво и не дорого.Вот здесь http://3d-panely.lepnina-gipsovaya.ru.Помогут с выбором

0
06.07.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Наташ а где заказывали если не секрет. Тоже будем балкон делать. Тебе понравилось качество работ?

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

что именно заказывали?

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Вы пишите что утеплили балкон. Я думала вы его стеклили и утепляли, или он у вас уже застеклен был? Хотела спросить про фирму где заказывали остекление.

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Поняла,мы просто в разных городах живём не думала,что вас конкретно фирма интересует.Мы меняли полностью ветрину и стены полностью утепляли с полом,а делал нам всё это один знакомый мужчина)

0
23.01.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

ААА, понятно. Спасибо за ответ.

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Дыры зацементировать,заштукатурить,ошкурить и закрасить потолок полностью. Мы так делали,вроде не заметно.
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

ууу хороший вариант-спасибо.Что то забыли уже про эти спосмобы с штукатуркой-привыкли,что всё делается сейчас ОП и всё)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
мы на кухне одну стену выравнивали гипсокартоном, так нечаянно со всей дури дверной ручкой проломили, ничо, замазали, даже не штукатурили,под обоями не видно))
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

молодцы)а у нас  то обои не наклеишь туда)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ну у вас только 2 варианта-либо декор подходящий,либо замазывать))
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

нверное приджётся замазать а сверху декор делать.Спасибо за наводку!

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

какя у вас травка интересная в горшочках?))  не подскажите, что это?

я просто хочу такую же, только в бирюзовые горшочки))

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

это Икеевская травка,искуственная)

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

спасибо! ИКЕА рулит)) мне кажется на балкон идеально! и ухода не требует и смортиться красиво))

теперь вот ищу кашпо бирюзовые))

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

ох живые цветы не для меня)а на эти все думают,что настоящие-зачем тогда париться)

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Вернуть точечные светильники на место, и пусть будут недейственными:)))зато не будет дыр в потолке:)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

да у нас ещё одна дырень на входе крома светильников)

0
27.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

Будет здорово закрыть элементом декоративным (панель) по рисунку как полки)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

я тоже думаю об этом)спасибо)

0
27.11.2012
Идеи для балкона Что делать с балконом?

Похожие записи