Войти
Мама девочки (1 год)

Все еще думаю про перепланировку, как вам такой вариант?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все хорошо... только балконную стену убрать вот так нельзя

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет)

из-за батареи?

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

скорее всего эта стена несущая и запрещено присоединять лоджию к жилому помещению, снести можно все вот только могут возникнуть проблемы с продажей или соседями) и да....если все таки надумаете снести нужно будет хорошо утеплить внешнюю стену!

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Да, это же наружная стена , несущая....Можно только дверь  убрать, сделать открытый проем....тогда утеплять балкон.

Кухня так будет лучше)))) чем "под углом"

0
11.12.2012
Поднять настроение...очень долго смеялась))) Наша детская.

Похожие записи