Сразу оговорюсь, что меня интересуют диваны из средней ценовой категории 35-45 тыр.
скажите, пожалуйста, как вам соотношение цена-качество? на какой срок эксплуатации рассчитывать (5-7 лет интенсивного использования со скачущими детьми, ночующими родственниками итп выдержит или уже через пару лет вся сидушка продавится )? купили бы вы сейчас себе тот же икеевский диван или за эти деньги можно присмотреть что-нибудь получше (в плане качества я имею ввиду - дизайн меня в целом устраивает). И если бы выбрали диван другой марки, то какой (денег естественно в обрез - до 45 максимум)?
.