Войти

Как она вам?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

у нас такая, рухнула пару месяцев назад, а так да, красиво смотрится)))

0
18.12.2012
Анталия

немецкая? рухнула из-за чего?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

немецкая скорее всего, мы в германии живем. Муж что то рядом сидел, когда вставал оперся на нее, все и полетело. Теперь за 2 метра ее обходим. Я больше мебели на ножках доверяю.

0
19.12.2012
Анталия

а стены у вас из чего? =))

опираться на висящее - да, опасно =)

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

если честно не уверена, снаружи кирпич а внутри краска, но в пупырышках неровных. Полки конечно хорошие, но у нас 2 маленьки ребенка)) падать будетт еще и не раз))

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

у мeня дядя занимаEтся изготовлeниeм мeбeли. мы с ним когда варианты приxожeй нам рассматривали, он всё удивлялся на такиe подвeсныe шкафчики. мол, на чём они дeржатся - нeпонятно. да и я думаю, eсли она висит нeнадёжно, опираться на нeё опасно - то зачeм?? xотя, конeчно, красиво. но я, как чeловeк практичный, взяла бы болee устойчивый вариант. 

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А что это за фирма, если не секрет?
0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

заказывать буду в немецком каталоге. Baur.de

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Татьян, а как там доставка осуществляется? таможить самим придется?

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

Мы живём в Германии, доставка нам обходится 6 евро

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а, сорри, думала в россию заказываете) спасибо!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оочень стильно! Мы тоже сейчас германскую взяли но на ножках)) http://hoff.ru/catalog/gostinye_garnitury/garnitury/id5262

0
19.12.2012
Москва

были у нас такие шкафчики,держатся отлично,нагружала их документами в оооооогромном объеме,муж постоянно говорил разбери,упадут,не все отлично.

0
19.12.2012
Мама мальчика (24 года) Брест

Красота!!! ... главное чтобы верхний шкафчик не упал на телик :)

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мне очень Нра, стильно и минималистично. И цвет шикарно и дорого смотрится. Какао)))
0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Здорово))) а стена какая?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво и стильно

0
19.12.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Надо брать.

0
19.12.2012
Вот и подошел к концу Потолок!

Похожие записи