Мне кажется слишком пестрые, может например один из цветов бабочек (светло-зеленый)+полки и ящики более темный (как на растениях). А вообще, как вам идея с бабочками? Дочке будет 1,5 годика
именно бабочки как на картинке слева-мне кажется их маловато и они в длину вытянуты
вот нам с 1,5 года ооочень интересны всякие картинки, так что думаю будет хорошо.
И бабочки отлично- у вас же дочка!
на счет пестрости не знаю-там всего два цвета ведь: светло зеленый и розовый....