Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Махачкала

Стеклянная варочная панель

Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

У нас духовой эл.шкаф Ariston,очень довольна! Не подгорает,готовит быстро. Насчет панели сказать не могу,но нас отговорили сами продавцы,мы купили Ariston нержавейку.

0
01.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас Бош уже лет 7-8.Проблем нет.Что бы она треснула,надо,видимо,молтком по ней бить:)

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала

спасибо все таки тоже куплю со стеклянной основой, душа лежит только к такой панели.

0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

У меня уже 8 лет. Варочной довольна, а духовкой очень недовольна! Верх блюда горит, низ не пропекается, при чем все ставлю внизу духовки! сейчас заказываем новую кухню, Аристон духовку точно не возьму!

0
13.01.2013
Казань

У меня духовка аристон, и буду менять варочную поверхность Бош((. Аристон намного красивее на мой взгялд. Самая обычная духовка, нет конвектора, но он особо и не нужен. Незнаю, как там у кого как, пища пропекается равномерно. 

0
02.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

у нас аристон и варочная панель стеклянная и духовка тоже аристон. все супер, готовят отлично!!! уже 7 или даже 8 лет пользуемся, как новенькие.

0
01.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
Купили тоже только недавно такую, гефест, с чугунными решетками, очень тяжелые, еще не установили, но все хвалили
0
01.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Бош у меня три года- не треснет,но чистить после каждой готовки,т.к.все видно!((
0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас уже лет 10 индезит, отлично работает, только немного поцарапалась
0
31.12.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

лет 12 уже... и кастрюли роняла на неё и турку, - выдерживает, ттт))))

0
31.12.2012
Девушки, внимание! Кухня ваниль - бордо! Водостойкий ламинат...

Похожие записи