Войти

Стеклянная варочная панель

Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

У нас духовой эл.шкаф Ariston,очень довольна! Не подгорает,готовит быстро. Насчет панели сказать не могу,но нас отговорили сами продавцы,мы купили Ariston нержавейку.

0
01.01.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас Бош уже лет 7-8.Проблем нет.Что бы она треснула,надо,видимо,молтком по ней бить:)

0
31.12.2012
Ася
девочка, 16 лет 7 месяцевмалыш, 12 лет 3 месяцаПланирую Махачкала

спасибо все таки тоже куплю со стеклянной основой, душа лежит только к такой панели.

0
31.12.2012
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

У меня уже 8 лет. Варочной довольна, а духовкой очень недовольна! Верх блюда горит, низ не пропекается, при чем все ставлю внизу духовки! сейчас заказываем новую кухню, Аристон духовку точно не возьму!

0
13.01.2013
Элька
Казань

У меня духовка аристон, и буду менять варочную поверхность Бош((. Аристон намного красивее на мой взгялд. Самая обычная духовка, нет конвектора, но он особо и не нужен. Незнаю, как там у кого как, пища пропекается равномерно. 

0
02.01.2013

у нас аристон и варочная панель стеклянная и духовка тоже аристон. все супер, готовят отлично!!! уже 7 или даже 8 лет пользуемся, как новенькие.

0
01.01.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
Купили тоже только недавно такую, гефест, с чугунными решетками, очень тяжелые, еще не установили, но все хвалили
0
01.01.2013
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва
Бош у меня три года- не треснет,но чистить после каждой готовки,т.к.все видно!((
0
31.12.2012
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
У нас уже лет 10 индезит, отлично работает, только немного поцарапалась
0
31.12.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

лет 12 уже... и кастрюли роняла на неё и турку, - выдерживает, ттт))))

0
31.12.2012
Девушки, внимание! Кухня ваниль - бордо! Водостойкий ламинат...

Похожие записи