Сейчас рассматриваю два варианта. Простите за рисунки (совсем не умею рисовать).
Кухня с эркером 12.9 кв м. Хочется и барную стойку, и скамейку в эркере, и стол большой, но понимаю, что это - нереально, наверное. Времени нет, т.к. завтра нужно будет покупать батареи (в случае, если решу скамейку ставить). Буду благодарна, если уделите немного своего времени!



