Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Как вам такая спальня?

Татьяна, главное чтобы нравилось вам,а не нам :) А по шкафу, если сделаете до потолка  он будет выглядеть огромным, я понимаю, что хочется все в него впихнуть, но визуально поверьте, смотриться громоздко. Зеркала правильно, убрать точно, можно сделать матированное зеркало, главное, чтобы отражения вашего в нем не было!

0
07.02.2013
Москва

главное, чтобы отражения вашего в нем не было!---------почему?

0
08.02.2013

Если в зеркале отражается кровать, то душа, которая, согласно учению фэншуй, покидает тело во время сна, упирается в свое отражение. Это приводит к ночным кошмарам, беспокойным и поверхностным снам. То есть человек просто не высыпается, а его тело не получает полноценного отдыха. Кроме того, во время сна негативная Ци должна покидать тело, но зеркало ее отражает и возвращает назад.Если есть возможность не делать то не нужно....

0
08.02.2013
Москва

большое спасибо,не знала.

0
08.02.2013

0
09.02.2013
Москва

На вкус и цвет как говорится.... Мне категорически не нравится

ПОсмотрите идеи на interiorizm.com

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо за ссылочку

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

В общем, муж забраковал, ищу другие варианты))

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна . вы лучше мужу показывайте нравится или нет , мы тут все  разные и что одному красиво , то может для вашего мужа будет ужасно... я сама в  таком же поиске . но у нас дизайнер работает, советуюсь только с мужем , потому что нам там жить..

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

В принципе красиво, но я бы не спала напротив зеркала (чтоб не отражаться)

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

согласна, я тоже шкаф буду подбирать без зеркал

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

мне очень нравится, ну, в принципе, мне бы любая спальня с огромной кроватью понравилась))) только зеркало в спальне ставить не рекомендуется...а еще бы я телевизор убрала, ну это уже как вам больше нравится, если смотрите, то можно и оставить...

0
07.02.2013
Москва

очень красивенько.только я бы поменяла цвет стен,шкаф на радиусный,светильники и люстру и кровать в нишу поставила.

0
08.02.2013
Житомир

Мне нравиться, только  я против зеркала, светильника и тон обоев, как то мрачноват слегка.(думаю это можно переигать по-другому.

0
07.02.2013
Москва

а мне кажется слишком по фейшуйному както...веера на стену не хватает для завершения композиции))

0
07.02.2013
Краснодар
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

в такой комнате только сладко сладко спать и можно )) очень интересненько ))) 

0
07.02.2013
вопрос про строителей... Помогите раставить мебель

Похожие записи