Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Дмитров

Сколько будет сохнуть стяжка (песко-бетон)?

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Ходить можно через сутки-двое. А вот стелить покрытие, ламинат например, желательно через месяц. 

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Ясно, ну нам надо чтоб остальные работы делать))) А стелить покрытие как раз через месяц будем

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

а стяжка будет без керамзита?

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Нам сказали просто песко-бетон купить.

0
10.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

правда у нас площадь не большая комната 17кв

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Ну у нас вся квартира 89 кв.м.

0
10.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

думаю ходить после 2х недель тоже уже будет можно

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

неделю-две, в зависимости от температуры в квартире. У нас 6 см высохло за 4 дня.

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Спасибо большое за ответ

0
09.02.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

у нас 90кв заливали по очереди, наливной пол сохнет быстро, через 3 дня ходили все, стяжка тоже около 5 дней схватывалась...

0
13.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

у нас неделю сохла, через неделю нас пустили ходить

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте,  как вы решили вопрос со стяжкой? Когда постелили  покрытие?

0
03.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

недели три

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Спасибо большое

0
09.02.2013
Москва

Вообще стяжка в разных комнатах может сохнуть по-разному, в зависимости от толщины слоя стяжки. Но есть надежный способ проверить на сколько стяжка  просохла и можно ли на нее стелить ламинат или линолеум. Нужно взять кусок палетилена 30*30 и приклеить его скотчем в любом месте квартиры к стяжке пола и посмотреть будет ли на следующей день там конденсат, если есть то сушим дальше, если нет, то высохло. На мокрую стяжку лучше не приклеивать, будет плесень. 

0
17.02.2013
постелить линолеум в спальню Двери.

Похожие записи