Войти

настоящая дизайнерская штучка появилась на кухне)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Эх.. Я свой первый и последний керамический нож сломала после 2 использования... Не прижались они у меня;(. А Ваша штучка оч классная!!
0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ой, буду надеяться, что мы аккуратно с ними) муж обещал не трогать)))) старыми пользоваться)

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Главное, замороженое мясо не пытайтесь разрезать)))))))
0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да да! я уже предупреждена!) у нас тесак для этих целей имеется надежный)))

0
08.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

и еще на излом не дергать. Если например, режешь тыкву и он застрял, лучше вытащить его назад, чем надавливать вбок. 

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
))) ) спасибо за совет
0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Простите, что не в тему. А можно поподробней узнать о Вашем черно-белом фартуке, нет ли фото всего пространства с ним.

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

он только не черно белый- венге с молочным) в дневнике есть пост о кухне) там хорошо видно всю кухню)

0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Спасибо, посмотрела)

0
10.06.2013
Санкт-Петербург

Красиво очень! И стильно! И  керамические ножи люблю! Отлично служит набор уже полтора года!)

0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

а я вот впервые керамику опробовала - так приятно была удивлена если честно) сало, сыр сегодня резала - так неожиданно ничего не прилепало)))))

0
09.06.2013
Санкт-Петербург

Мне очень нравятся ножи. И помидорку не пилят, а режут до сих пор). Чуть хуже режут сейчас, спустя полтора года. Хочу отвезти подточить). 

0
09.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
Мне бы такую красоту на кухню))))) клево смотрится!
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
дада ань))) точно, только что посмотрела твою красоту, тебе такая желтая штука тоже пойдет)))
0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
:) нужно подыскать. А что за фирма?
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
это orbit)
0
03.09.2013
Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста где вы покупали плитку для фартука, и столешницу. У меня будет кухня в таких  же тонах. Спасибо

0
11.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

по поводу плитки уже не скажу- не помню...у нас пол и фартук из одной коллекции. а вот какой именно не помню, хоть убей...у нас столько этой плитки всюду закуплено было тогда...а вот столешница иск. камень была вместе с гарнитуром. отдельно не заказывали. поэтому не знаю- откуда она 

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сразу вспомнился почему-то фильм "Убить Билла" :) наверное ассоциации с желтым костюмом Умы Турман ))) феерическая вещь! практически самостоятельный арт-объект!

0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
да))) яркий желтый и острые клинки в фильме-есть ассоциации)))
0
09.06.2013
Москва

а еще их точить надо, а машинка для точки от 10 тыщ(

0
24.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да вроде по отзвывам их точить то раз в несколько лет надо, да и спец. конторы вроде есть щас везде) покупать наверное необязательно эту машинку

0
25.06.2013
Мама мальчика (27 лет) Москва

Пардон, что не в тему - замемечательный тостер)) Необычный красиво смотрится - что за модель, если не секрет

0
19.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
спасибо) это цептер, мне он тоже очень нравится) всякие сэндвичи в нем печем)
0
19.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

реально крутая люблю такие фишки, жаль не подходят только мне так как кухня классика

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Где такую красоту взяли?
0
08.06.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

на Orbit подписана)

0
08.06.2013

скажите, а ссылку не дадите???

0
10.06.2013
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Классное приобретение! 

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

сочный цвет, здоровский наборчик

0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Как оригинально)))))))

0
08.06.2013
кухня Икеа Продолжение нашего гнездышка

Похожие записи