Войти

настоящая дизайнерская штучка появилась на кухне)

Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва
Эх.. Я свой первый и последний керамический нож сломала после 2 использования... Не прижались они у меня;(. А Ваша штучка оч классная!!
0
08.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

ой, буду надеяться, что мы аккуратно с ними) муж обещал не трогать)))) старыми пользоваться)

0
08.06.2013
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва
Главное, замороженое мясо не пытайтесь разрезать)))))))
0
08.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

да да! я уже предупреждена!) у нас тесак для этих целей имеется надежный)))

0
08.06.2013
Наталья
Илья, 29 лет 2 месяцаИван, 15 лет 6 месяцев Тобольск

и еще на излом не дергать. Если например, режешь тыкву и он застрял, лучше вытащить его назад, чем надавливать вбок. 

0
09.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
))) ) спасибо за совет
0
09.06.2013

Простите, что не в тему. А можно поподробней узнать о Вашем черно-белом фартуке, нет ли фото всего пространства с ним.

0
09.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

он только не черно белый- венге с молочным) в дневнике есть пост о кухне) там хорошо видно всю кухню)

0
09.06.2013

Спасибо, посмотрела)

0
10.06.2013
Vinchi
Санкт-Петербург

Красиво очень! И стильно! И  керамические ножи люблю! Отлично служит набор уже полтора года!)

0
08.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

а я вот впервые керамику опробовала - так приятно была удивлена если честно) сало, сыр сегодня резала - так неожиданно ничего не прилепало)))))

0
09.06.2013
Vinchi
Санкт-Петербург

Мне очень нравятся ножи. И помидорку не пилят, а режут до сих пор). Чуть хуже режут сейчас, спустя полтора года. Хочу отвезти подточить). 

0
09.06.2013
Мне бы такую красоту на кухню))))) клево смотрится!
0
02.09.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
дада ань))) точно, только что посмотрела твою красоту, тебе такая желтая штука тоже пойдет)))
0
02.09.2013
:) нужно подыскать. А что за фирма?
0
02.09.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
это orbit)
0
03.09.2013
ЮЛИЯ
Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста где вы покупали плитку для фартука, и столешницу. У меня будет кухня в таких  же тонах. Спасибо

0
11.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

по поводу плитки уже не скажу- не помню...у нас пол и фартук из одной коллекции. а вот какой именно не помню, хоть убей...у нас столько этой плитки всюду закуплено было тогда...а вот столешница иск. камень была вместе с гарнитуром. отдельно не заказывали. поэтому не знаю- откуда она 

0
11.06.2013
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

сразу вспомнился почему-то фильм "Убить Билла" :) наверное ассоциации с желтым костюмом Умы Турман ))) феерическая вещь! практически самостоятельный арт-объект!

0
08.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
да))) яркий желтый и острые клинки в фильме-есть ассоциации)))
0
09.06.2013
Борисыч
Москва

а еще их точить надо, а машинка для точки от 10 тыщ(

0
24.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

да вроде по отзвывам их точить то раз в несколько лет надо, да и спец. конторы вроде есть щас везде) покупать наверное необязательно эту машинку

0
25.06.2013
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Пардон, что не в тему - замемечательный тостер)) Необычный красиво смотрится - что за модель, если не секрет

0
19.08.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
спасибо) это цептер, мне он тоже очень нравится) всякие сэндвичи в нем печем)
0
19.08.2013

реально крутая люблю такие фишки, жаль не подходят только мне так как кухня классика

0
10.06.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Где такую красоту взяли?
0
08.06.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

на Orbit подписана)

0
08.06.2013

скажите, а ссылку не дадите???

0
10.06.2013
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Классное приобретение! 

0
09.06.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

сочный цвет, здоровский наборчик

0
09.06.2013
Мария
Виктория, 13 лет 7 месяцев Тольятти

Как оригинально)))))))

0
08.06.2013
кухня Икеа Продолжение нашего гнездышка

Похожие записи