Войти

А какая у меня кухня?

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Ух ты... как же здорово иметь КУХНЮ...

если не секрет, сколько метров?

0
10.01.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Немного, всего 12 квадратов, но есть еще маленькая кладовочка и балкон. Это безумно спасает... Иначе я бы давно захламила бы кухню...

0
10.01.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

нда... при наших 4,75 без кладовки и балкона...

эх... не судьба.

0
10.01.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Да, согласна, тесновато, не думали советские строители о людях... Представляю, как готовить и ужинать сложно... У моей мамы метров 8 кухня, даже ей тесно. Только и мечтает о переезде...

0
11.01.2012
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

на самом деле 12 квадратов приличная кухня)). У многих по 6-ть. У меня 11, но она прямоугольная.А квадратная-это просто сказка!

0
10.01.2012
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

очень красивая кухня! тоже не люблю рейлинги, разные крючочки, веду войну с мужем по поводу магнитов....они меня раздражают....У Вас все лаконично, стильно и чистенько, класс 

0
10.09.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Спасибо, пока борюсь как могу, магниты - это просто болезнь, почему все считают, что из поездки должны их обязательно привезти и подарить. Вот, к примеру, для чего мне магнит с надписью Саратов или Нью-Йорк, если я ни там, ни там никогда не была :)

0
11.09.2012
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

у меня муж перешел на др работу и стал часто в командировки ездить, так  последней каплей был магнит из какой-то дыры, даже название не вспомню....ну, что за реликвия....в общем, поснимала все с холодильника, а то весь вид портит, к тому же он не дешевый, чтобы его так захламлять....

   Но, надо сказать,что многим нравится такое коллекционирование...))

0
11.09.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

моя мама к 45 годам начала коллекционировать ложки , сейчас уже все ложки не умещаются на кухне,так что все возможно)

Кухня хорошая,я тоже не люблю лишнее барахло на кухне и считаю,что кухня это все,для меня это центр квартиры,жаль,что моя кухня будет только через год)

0
10.01.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Да я тоже долго ждала, сначала у меня кухня лихой эпох начала 90-х, все шкафы из фанеры, полки прогибались, крошка деревянная с них прямо в еду сыпалась. Это нечто, к этому добавлялось полное отсуствие духовки и только одна работающая конфрока. Потом переезд, полугодовой ремонт, заказ кухни, еще почти полгода она до нас ехала из Москвы, и наконец свершилось :)

0
10.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот у нас на съемной вообще нету кухни, один стол и все.

А потом переезд ,ремонт и только после этого наконечц-то кухня) Ну ничего подождем

0
10.01.2012

кухня  красивая, просторная!! мне  очень  понравилась.....

столько  формочек  для  выпечки!!!!моя слабость))И  книги  Чадейки тож  имеются, обожаю  их!!

Только  вот одного  полотенца  мне  ну  ни как не хватает((

 

0
10.01.2012
дарина
Тегусигальпа

Отличная кухня, очень уютная и стильная! Дааааа, меня балкон и кладовочка тоже безумно спасают!

0
10.01.2012
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Спасибо, осталось только облагородить ее в плане дизайна. Вот раздумываю над проектом, чем бы стены завешать, а то как-то пусто над столом.

0
10.01.2012
Что нового на моей кухне Машинка для раскатывания теста

Похожие записи