Войти

Ванна Рока континенталь и полное разочарование...

Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва
У нас чугунная Рока и такая же фигня, желтые крапышки, дети всю ее уже исцарапали. Может это все подделки продаются?

0
27.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

не знаю ,но я завтра буду в магазин звонить, почти 16 тысяч отдали ,я в трансе (((

0
27.08.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

я увидела эти точки ржавые не сразу, после того как ванну всю обложили плиткой. И то мне это строители показали, мол это не они испортили, а так было. Расстроилась, хотела все ломать, потом строить заново.....а потом успокоилась.

Катюш, вам желаю удачи! Может по горячим следам удасться решить этот вопрос.

0
27.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
мы еще не обложили ,но все равно я с трудом представляю обмен ванны? можно ли?
0
27.08.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва
в любом случае стоит поговорить, может и сами обмен предложат, всякое бывает...

0
27.08.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Надо попробовать! Нам недавно заменили матрас, он продавился через 2 года, я сама не ожидала ,когда писала жалобу фирме.Смотря где Вы ее купили, конечно

0
28.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

вообщем не знаю что делать ((

0
27.08.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Не поверите, у нас они больше 30 тыс стоят(( А я еще думала...

Теперь точно брать не буду, спасибо посту вашему.

0
27.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

не за что ))

0
27.08.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Катя, добрый веччер, подскажите пожалуйста, как у вас дела обстоят чем дело кончилось?мы сейчас выбираем ванну, маме очень хочется року, но что-то столько плохих отзывов про эмаль... действительно подделки и нужно месяц ждать настоящей? может знаете какую еще фирму,чтобы нормальная была 

0
18.12.2014
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
эти точки стеркой оттерли... , но если будете брать берите без антискользящего покрытия ,потому что толку ноль, а отмыть не реально и всю картину эти вырубки портят, тупо стертая эмаль...
0
19.12.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а точки больше не появлялись? и как эмаль себя ведет сейчас себя по прошествии времени? а у меня мама уперлась в это покрытие.. тоже ей говорю весь вид будет портить серыми полосками этими. а на нем тоже скользко чтоли?

0
19.12.2014
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
да не знаю нормально вроде ведет.... ну да скользко  ,ребенок падал..
0
20.12.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
спасибо за отзыв, успокоили хоть,что вся эмаль не расползлась, значит это какой-то верхний слой может так среагировал, который потом смылся..
0
20.12.2014
Ленчик
Москва

Сочувствую! Сама свою только оттерла после ремонта Силит решит вашу проблему, будет как новая, только на губку наносите, а не на ванну прыскайте, иначе будут подтеки. Перчатки обязательны.

0
27.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

какой силит??? ванна новая , такой проблемы не должно быть , это не из-за ремонта это просто косяк ванны..

0
27.08.2013
Ленчик
Москва

Жесть какая тогда возвращайте в магазин, как товар не надлежайшего качества

0
27.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

да уж ((

0
27.08.2013
Anna
Константин, 6 лет 10 месяцев Москва

Т. е. этот дефект ванной не сразу был виден а проявился постепенно? Переживаю, так как остановила свой выбор на чугунной Roca Malibu, месяц ждать не могу, хотела оплатить, и чтобы сразу доставили ее и установили. Получается, что если не ждать месяц, то будет 100% подделка Россия или Китай? Может, все же напишите, где покупали? И вопрос ко всем - как проверить ванну на наличие дефектов? Или эти дефекты все-равно могут проявиться со временем?

0
30.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

почти сразу..

0
31.08.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

а где покупали? а то в новую квартиру на днях буду брать, боюсь на такую же нарваться....

0
28.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
мне кажется это не от места зависит а от партии
0
28.08.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Мой муж уже ни раз видел подобные сюрпризы от Рока, правда в чужих ремонтах. Поэтому себе поставили Новороссийскую ванну.  Пока ещё не пользуем, только строители плескаются)))))

 Надо сдавать вашу обратно. Это реальный косяк, ванна не надлежащего качества.  Давно вы её купили?

0
27.08.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну сдать точно можно! это не ваш косяк! факт в том вы ее купили сразу или ждали месяц! если первое понятное дело это или россия или китай! а настоящую року вы месяц минимум будете ждать под заказ! отсюда и вывод почему поржавело!

0
28.08.2013
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

мы сдавали ванну обратно, причем дважды)
правда не Рока, российскую, обнаруживали трещины в эмали, причем на самом углу, где ее даже не видно толком. Но меняли без проблем! Правда у нас еще не установленная была

0
28.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Когда мы ванну покупали нам тоже самое о рока говорили. По бюджету выбрали Голдмен - углубленную, широкую - дети плавабт в ней и никаких нареканий, хотя это китай 



0
28.08.2013
вы не поверите, у нас тоже была такая проблема.маленькие рыжие точки по дну ванны. множество.как песчинки.причем они появились когда я сняла пленку. я была в шоке.только закончен ремонт а ванну менять.но я рискнула, помыла амвеем и сифом аккуратно,все сошло.и больше за полтора года использования не появлялось. сейчас делаем ремонт в новой квартире,опять поставили року.пока ничего вроде.
0
28.08.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у вас были документы "настоящие " на ванную? посмотрите паспорт, наклейки..

у нас полтора года стоит, и вообще без нареканий. И у родителей такая же, тоже все хорошо. 

0
28.08.2013
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган

конечно, товар ненадлежащего качества подлежит возврату или обмену. Фотографируйте и срочно пишите претензию, закон на вашей стороне!

0
27.08.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

у нас 5 лет стоит, как новенькая

0
28.08.2013
как сделать шкафчик? Выбор душевой кабины

Похожие записи