.
смеситель будет другой, этот на время ремонта. под ванной будет экран с дверцами, а вот от плитки до ванны не знаю чем закрыть......Девочки, если есть идеи, накидайте их!!а если с фотками, то вообще супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!
.
смеситель будет другой, этот на время ремонта. под ванной будет экран с дверцами, а вот от плитки до ванны не знаю чем закрыть......Девочки, если есть идеи, накидайте их!!а если с фотками, то вообще супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы плитку положили,теперь там всякие шампуньки стоят))
качество плохое,т.к. с телефона, но смысл понять можно))
у нас тоже расстояние от стены , но поменьше правда... муж полочку сделал.
Лучше гкл и плиткой все заделать, иначе там будет вода постоянно