Вот и закончился ремонт ванной -делюсь, хвалюсь..

Очень понравилась ваша ванна! Скажите пожалуйста как подобрали зеркало так чтобы оно шло в ровень с плиткой? Ведь плитка может быть толще чем зеркало. Сначала клеили плитку а потом подбирали по толщине зеркало или как ?
01.07.2016
Елена, сначала выложили плитку с рамкой, потом уже по размеру "окна" до мм заказали зеркало нам нагорной, а после мастер уже раствором под зеркало все идеально нам выровнял. У мамы мы этот фокус с зеркалом при ремонте повторили и еще есть "хитрость"- непосредственно вокруг зеркала сделать рамку из плитки (карандаш она называется, т.к. тонкая и выпуклая, напоминает по форме карандаш) сглаживает любые неровности с плиткой и зеркалом.
04.07.2016
Спасибо!
06.07.2016
Посмотрела на впшу спальню и ванную. Вы Бог мелочей! Из небольших и грамотно расставленнвх аксессуаров у вас отлично получается уютный дизайнерский интерьер. Я сама люблю теплые оттенки, но ваша спальня мне очень нравится, а она в холодных тонах серого и сереневого. Браво! Я восхищена!:)
27.03.2015
 Хотела бы попросить ,если можно,фото тумбы в открытом виде.Очень мелкие выдвижные полки?И умывальник в комплекте шёл?Может знаете (помните) название умывальника?Не нравятся большие "корыта",а этот очень симпатичный!
03.02.2015
Я опять к Вам с расспросами)) вы использовали бежевую, пано беж, и декор? т.е. все в беже или белая это плитка где унитаз?
02.04.2014
Все в беже. скорее всего где унитазы белым получилось из-за того, что над унитазом и биде горели лампы галогенные в потолке ярко и отсвечивало. Кстати, очень удобная вещь - отдельное освещение над унитазом и биде, у нас там стоит диммер( такая штука, которая ручкой интенсивность света делает) и ночью включаю в туалете не полную иллюминацию, а только еле-еле мерцают галогенки - пописаешь и не успеешь проснуться)))
02.04.2014
спасибо за ответы) диммер это конечно классно, попробую тоже уговорить своего благоверного так сделать, но вряд ли ...(( он вообще против всех штук способствующих комфорту, дикий какой-то..((( еле уговорила на 1 кв.м. теплого пола в ванной..на коридор и кухню не смогла уговорить..((( скажите, а какой размер вашего зеркала? клеили рабочие? много мороки? 
04.04.2014
1.20 х 1.10, клеил рабочий, мороки никакой, на клей.
04.04.2014
супер-такое большое! значит мои мне мозги пудрят- говорят мол это трудно,  лучше навесное
04.04.2014
Очень красиво! я тоже в ванной размещала искусств. цветочки и фото в рамках))) Скажите, а что за напольная плитка?
17.03.2014
самая недорогая, название "ибица", кажется...
17.03.2014
а вот эти штучки вставки на полу между плиткой, это что за декор? ищу что-то похожее в коридор., но все какое-то НЕ ТО...Они вижу вроде разные у Вас? мне предложили похожее, но 10 Х10 см, мне показались большие, у Вас вроде меньше- хорошо смотрится, а больше я думаю не очень будет..
09.04.2014
Вот название декора не помню, они 6х6 см, стоили какие то копейки, где то 25-30 руб. Если у вас цвет вставки будет потемнее и больше сливаться с основным, то тоже будет хорошо. У нас яркий контраст вставки и плитки, хотя они в одной цветовой гамме, поэтому маленькая 6Х6 не так кричаще выглядит и все в целом очень красиво смотрится. Я сейчас тоже в поиске плитки для гостинной (мне так понравился плиточный пол в коридорах, кухне, что я решила в гостинной тоже сделать — хочу тоже по диагонали что-то типа под оникс 60Х60 и с золотыми вставками 10х10)))
09.04.2014
спасибо! я 4х4 заказала типа бронзы...теперь думаю может надо было побольше размер взять...а не холодно в гостинной с плиткой будет?...мне внешне тоже нравится, но холодная блин плитка, в ванной-то теплый пол будет..
10.04.2014
Да, хорошо должно получиться с цветом бронзы)) По поводу гостинной с плиткой, то будет здорово, т.к. около  диванов будет теплый пол, и мы решили, что когда станем старенькие и ножки наши будут мерзнуть, то можем красивущий ковер в диванную зону бросить. Зато сейчас будет лепота -глянцевый пол, в котором будет отражаться люстра и комната (16,5 м) будет казаться больше и презентабельней. Сейчас многие делают такой пол, только не надо здесь экономить на качестве, если это будет представительная гостинная, то надо один раз потратиться на шикарную плитку под натуральный камень и будет все чики-чики)) Вообщем выложу потом, что у нас будет. Кстати, мне уже интересно, что у вас получится, когда закончите - просим фото в студию!
10.04.2014
Классно! Вы сами все придумали?
04.02.2014
Да, все сама придумала и в ванной и в спальне (месяц, как спальню сделала).  Жалко, что эти фоты сделаны с телефона и не передают фактуру плитки - она с выпуклым рисунком, как штукатурка нанесенная, на вид в "живую" выглядит как обои натуральные, поэтому эффект, как будто это не ванная, а именно комната))) Теперь у меня планов громадье, уже придумала, какую хочу видеть гостинную (в своем воображении уже "все нарисовала"), будем надеяться, что если Бог даст, то к Новому году поделюсь фотами и идеями новой комнаты!!
04.02.2014
красота!а дорого за работу и черновые вышло?можно в лч. Вы с фирмой договаривались?
25.01.2014
Здравствуйте. Очень красиво у вас получилось. Мне оч. понравилась ваша тумба с раковиной. Нашла в инете - это Акватон Ария Н. Скажите у вас размер 65? Все ли вас устраивает в ней? удобная? как качество? и главное не мелкая ли раковина? У нас заканчивается ремонт оч. ищу тумбу- хочу заказать, а посмотреть негде.
20.12.2013
Да, 65 ширина, очень удобно. Раковина совсем не мелкая, единственное - неделю привыкали к крану, там слишком короткий носик, зато ни капли наружу не попадает. Тумбочка очень удобная, в верхней полке крема, тюбики с разделителем, все стоит не падает. два нижних ящика для фена, бритвы, плойки, бигудей и т.п.
20.12.2013
уберите большую часть под кат, пожалуйста)классная ванная, прямо дворцовый будуар получился)) мне совсем Египет не навевает, скорее похождения Екатерины Второй) а какие красивые флакончик, мыльница и стаканчик! где покупали?
21.11.2013
Очень понравилась ваша ванная! Особенно зеркало впечатлило!Скажите оно как к стене крепится?На плитку или приклеено на голую стену и плиточным бордюром оформлено?И вопрос по плитке, Как она по качеству?Ровная?
06.11.2013
Спасибо! Зеркало приклеено на бетон. стену. Плитка очень ровная.
14.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мебель ванную Плитка Нефрит-Керамика "Кензо"