Войти

посоветуйте фирмы по производсту кухонь с хорошей репутацией!

Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

Посмотрите кухонный двор. И смотрите фурнитуру blum. У нас кухня virs, но мы сами рисовали кухню, были нестандартные размеры и закругления и кухня для 15кв.м. г- образная обошлась в 240тыс. Кухни Мария,которая у многих на слуху, вроде кажется недорогой, но когда считают еще дороже выходила чем наша.

0
07.01.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

зайду посмотрю, знакома с этой фурнитурой-оч. хорошая!

0
07.01.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва


0
07.01.2014
Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи

Тоже сейчас занимаемся кухнями,не знаем где заказать,то что хотим похожа на вашу,в кух.дворе сегодня посчитали на 180т.р.без техники.а почему решили такую вытяжку?и очень понр как вы сделали духовку

0
12.01.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва
фирма сказать так проверенная, лет 10 назад там работал свёкр, они приобрели в то время себе кухню, вот честно до сих пор выглядит очень хорошо. нашей кухне вот уже год, как новенькая, считаю цвет удачный-шампань, капель не видно. хотя сначала хотели красную. муж читал отзывы, форумы, и выбрал такую вытяжку

elicor гранат- вроде мощная, и ее достоинство-нет трубы-вытяжки сверху над кухней. я так понимаю в ней воздух циркулирует-всасывает и наружу. повторюсь наша кухня обошлась 240 тыс. ( есть пару ящиков нестандарт+ закругление у двери и где мойка) +техника=500 тыс.   год прошел и только сейчас появились деньги на рейлинги и полочки.

0
12.01.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва
0
12.01.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва


если интересует техника, то у нас посуд/машина, духовка, плита индукционная-сименс, смеситель на раковину -grohe-идет со шлангом-мне очень удобно, помыть, например, виноград. фильтр для воды atoll, термопот панасоник -ох хорошая вещь, всегда кипяток, хотя кто-то кулерами пользуется

0
12.01.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Катерина,очень красивая кухня, подскажите фирму где заказывали

и удобен ли вам скрытый ящик под столовые приборы?

0
04.02.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва
спасибо. кухня virs (цвет шампань металлик) http://www.virs.ru/catalogue/24/25/
 ящик для приборов-мне очень удобно.
сейчас через совместные закупки (сайт sptovarov) докупили рейлинги и полочки,фирма lemi- по деньгам 12 тыс вышло. дорого, но на хорошую кухню китай не хочется ставить. c97534963f6cda5a06b7856021e6fd35.jpg5d52ab844c4037703f29ce5344ec67d8.jpg439de540e9d8844f043fea2e46e31ab1.jpg
0
04.02.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

супер!!! а по качеству и эксплуатации как?

а мойка случайно не Blanco? 

0
05.02.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

Кухне больше года, как новенькая. Хотя маленький ребенок только и открывает дверцы, ящики.  Мойка, да, бланко delta silgranit puradur II . Планировали мойку дешевле за 17 тыс вроде, нопри покупке во всех инет- магазинах нието не продавал, т.к. были возвраты моек. Поэтому взяли бланко. Мне очень удобно треугольной формы, поверхность слева- можно поставить стечь посуде, лоток маленький справа- там размораживаю мясо побыстрее вместо кастрюли.

Кухню заказывали на проспекте вернадского (рядом с метро)

0
05.02.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва
Катя, спасибо
т.к я также рассматривала такую мойку

0
05.02.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

Не за что. Если еще что-то показать-пишите. У нас теперь след этап-  жалюзи на кухню и пока искала рейлинги понравиласт одна вещь в яшик с кастрюлями -barredo многофункционпльная панель с держателями.  Тоже стоит, в закупке подешевле. 

0
05.02.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Кать, а ссылку кинешь?

0
06.02.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

сайт сптоваров.ру   я там видела http://sptovarov.ru/moiki-i-aksessuary-dlya-kukhni-t122801.html   я люблю и на ББ и на сптоваров закупки.просто на ББ мало закупок по технике.  хотя надо там цены перевести, может и дешевле интернет-магазин.

dfcd72d244f8427052735fccc9a2e8e0.jpg 

интересный вариант. я вот своему даже предложила, может своими руками такое соорудить-накупить на строит рынке большую доску, просверлить дырочки и вставить палочки. но моему проще заплатить.

а вообще пока вот кому-то писала, что у нас на кухне, например, из техники, цены поднялись за год на 1-1,5 тыс.

0
06.02.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Катя посмотри, похожие варианты есть в Икеи, только вот кажется под крышки такого нет , нам есть даже в пластиковом ввиде

0
06.02.2014
Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

О,спасибо, посмотрю. Эх а надо как раз для крышек и сковородок.

0
06.02.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Нам считали 1,5 метра в пластике, около 55

0
11.01.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

а где посчитали так?

0
12.01.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
"Кухни рекомендуют")) в мебельном центре на Дмитровском шоссе
Здесь на ББ у Ангелины подешевле получилось, но ведь еще доставка-подъем установка.
Но у меня запланированы внизу 2 шкафа по 3 выкатных ящика - это очень влияет на цену, если везде делать обычные полки и распашные двери, в вашу цену можно вложиться, но будет неудобно пользоваться
0
12.01.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо за ответ

0
12.01.2014
Ольга
Планирую Москва

Мы заказывали на фабирке Бобр. кухню делала под заказ, т.е. размеры у нас не стандартные и нам столик нужен был достаточно узкикй, тут всё сотрудники сделали без проблем. Мебель из натурального дерева, очень добротная, прям смотрится очень дорого, хотя по цене вышло приемлемо вполне.

0
25.06.2017
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

ДД! Подскажите пожалуйста, где именно заказывали, как вам кухня спустя время? Если можно, покажите фото вашей кухни)))

0
11.01.2018
Варвара
Барнаул

Вот ниже писали про фабрику Бобр-мы там же заказывали. Это отечественный производитель, качество там высокое, но цены ниже, чем в импортных магазинах, ведь за импорт переплачивать не надо. Мне понравилось,что дизайнер бесплатно с проектом помогает, это прям ценно, у нас благодаря советам по проекту-всё получилось идеально. Ну и качество самой кухни на высоте, два года стоит,а всё как новая.

0
28.11.2017
Art
Виктория, 13 лет Чехов

За деньги которые вы написали вы вряд ли найдете хоть немного похожую кухню как на картинке,такая примерно будет стоить в районе 200 тыс и + техника и фурнитура.

0
08.01.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

я пишу без техники, картинки это пример, мне кухня нужна-линейка в длину около 3-х метров.приблизительно то что на последней без угла, т.е основное, стол под мойку, стол под варочную панель+дух шкаф и просто рабочая поверхность!

0
08.01.2014
Анютка
Александр, 16 лет 5 месяцев Люберцы

Красивые фото! Посмотрите кухни Zetta. Дизайн у них довольно похожий, тоже все довольно лаконично, ничего лишнего. Но качество видно невооруженным взглядом. Что касается стоимости, то тут конечно все очень индивидуально, но я бы не стала покупать слишком дешевую кухню. Выгода может получиться весьма сомнительной.

0
06.09.2017
Арина Зотова
Санкт-Петербург

Мне нравится очень фабрика производитель Апельсин, именно тут можно купить недорого кухню в Москве очень хороший выбор, цены не кусаются, можно и замерщика на дом позвать и рассчитать стоимость на сайте.

0
18.01.2017
Татьяна
Сережа, 14 лет 11 месяцевДаша, 12 лет 3 месяца Москва

стильные кухни

0
07.01.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
07.01.2014
Линда
Москва

Валерия, у меня тоже кухня Virs, но я заказывала очень давно 2002 года сделано быстро и качественно. Выбрала фирму спонтанно без рекомендаций чему осталась довольной. Можете убедиться на фото сделанное недавно для продажи квартиры. Буду снова заказывать для новой кухни. 4e142bdbdea34c0ea86f0389787b0bd7.jpga64847e3805dc5a4d989df4cc196c6a8.jpg93d5076e495e47aee01021c0c7910fef.jpg44d3cb49f205ee5e19b3d436c6dd91a6.jpg

0
28.02.2014
Только не кухни германии! Мошенники
0
07.01.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

стильные кухни

0
07.01.2014
А вот и наше долгожданное новоселье!!))))трехкомнатная квартира в доме серии п 44 т Гостиная и еще немного нового

Похожие записи