Добрый день!
На днях будем устанавливать натяжные потолки и мне необходимо определиться с потолочными карнизами в гостиной-спальне и детской. Обе комнаты по 3,5 метра шириной. В гостиной окно-эркер. Как лучше сделать: карнизы от стены до стены или только на окно с небольшим запасом? С одной стороны хочется трубы закрыть, но не будут ли шторы от стены до стены выглядеть слишком громоздко? И если от стены до стены, то заканчивать карниз прямо или закруглением?
Спасибо заранее за советы!


