Цветовые акценты в кухне

Свет, удачи вам в ремонте!!!!  Это очень волнительно)))))) Плитка такая очень нравится, я бы сделала ее серой или белой..Голубые акценты будут смотреться замечательно!))
19.01.2014
Благодарю!!!
20.01.2014
 Беж мне каж будет грязно выглядеть, если бы вас была коричнево-бел, другое дело. А вообще классно конечно выбирать все новое- приятные хлопты! Ламинат на кухню не боитесь? Мы ваще решили во всем доме от него избавиться 
19.01.2014
У нас не везед ламинат будет, в прихожей в кухне в зоне около фартука - плитка. Для практичности. Забыла про это написать, но по цвету подберем под ламинат.
19.01.2014
Понятно! Когда примерно планирует переезд?
19.01.2014
) Ну это вопрос вопросов ) Пока темпы очень быстрые, я надеюсь, к маю... 
19.01.2014
Свет, мне так нравится, как смотрится плитка "кабанчик" в интерьере! Жалко, что когда мы делали ремонт, я про нее ничего не знала:) Мне кажется, что бежевый кабанчик будет смотреться "грязным" рядом с белыми шкафами. Свет, попробуй попросить в магазине образец плитки, может у них какой обрезок есть и примерить уже рядом с фасадами в магазине, и лучше всего при дневном свете, посмотришь как это будет вживую:) А так мне очень нравится цветовое решение, светло, просторно. В нашей квартире этого не хватает, сейчас бы я уже сделала все по-другому:)Мне кажется, что цветовые акценты придут само собой, как установите фасады, поклеите обои...Свет, какой фирмы кухню будете заказывать? Нам кухня досталась от прежних хозяев, и моя мечта ее когда-нибудь сменить.
19.01.2014
Кухню мы будем заказывать у "мужика". И вообще почти всю мебель у него. По знакомству нашли, делает добротно, сам заказывает с фабрики доски и что там нужно, собирает. И намного дешевле, чем в магазинах. Потом посмотришь на результаты его деятельности и могу тебе контакты дать.
19.01.2014
Ого! Ну вы молодцы! Хорошо, потом расскажешь, довольна ли будешь результатом и если что, поделишься контактами:)
19.01.2014
Света, поздравляю вас с покупкой квартиры!!!!Желаю, чтобы ваши приятные хлопоты - ремонт - поскорее закончился и вы праздновали новоселье!!!!Вы молодцы!!!
19.01.2014
Спасибо, Олечка! А у вас как? Решили что-нибудь с жильем?
19.01.2014
время пролетит - и будите новоселье праздновать))) в плане отделки советовать не возьмусь, не коньковая я в этом вопросе))
19.01.2014
Да-да, надеюсь, так и будет. Катя, мы с Женей Валышевой во вторник собираемся в Антикафе, в 12,00. Приходи,если сможешь!
19.01.2014
постараюсь))) Аня, правда, учится... но, во вт в 12.50 начинает, т.е. 30-40 минут можно насладиться)) А это не "общий" сбор? Только "ветераны"?))
19.01.2014
Это общий))) Сейчас пост напишу в тверском сообществе.
19.01.2014
У нас кремовый кабанчик при белых шкафах и с коричневой столешницей. Мне нравится)Фото на быструю руку при вечернем освещении. Сами недавно въехали, еще живем без штор и люстр)
18.01.2014
Мне очень нравится Ваша кухня! Теплые цвета получились, прямо уют чувствуется ) 
19.01.2014
Спасибо)
19.01.2014
какие приятные хлопоты у тебя!!! выбирай тщательно (хотя думаю, что оно так и есть), я о многом очень жалею, что было сделано или не сделано (или не продумано) в ремонте 5 лет назад....по поводу кабанчика - мне кажется, белый непрактичный, хотя и нарядный. Подумай над бежевым или серым
18.01.2014
Благодарю! Планируем мы давно уже, с начала осени )А у меня это вообще первый ремонт в жизни, раньше только обои с родителями клеила ) 
19.01.2014
Ремонт в новой квартире - это так волнительно! приятные хлопоты, как говорится))) поздравляю!)По цветовой гамме... Однозначно не стоит делать кремовый фартук при белых шкафах и серой столешнице. Лично я бы сделала белый с затиркой в цвет столешницы либо вообще без швов. Мне безумно нравится как смотрится эта плитка ( или как ты назвала "кабанчик" - такое смешное словечко!) именно в белом цвете, видела множество европейских интерьеров с ней (она сейчас в тренде) - шикарно смотрится. И светлее с белой стенкой. Ну или можно поискать свееетло-серую, но тут я в сомнениях. Прямо в тон со столешницей вряд ли будет, да и надо ли?...Еще очень клево смотрелся бы фартук из прямоугольной мозаики в бело-голубых тонах.Голубой очень хорошо дополнит интерьер, правильно. Можно сделать его основным цветом для декора - например, кухонную утварь, шторы, скатерть, вазочки. Плюс дополнительный цвет для разных сезонов (салфетки, подставки под тарелки...)
18.01.2014
"Кабанчик" это не я придумала, этот вид плитки так всегда называли. Я тоже случайно услышала, даже в википедии искала, что за кабан такой )))Буду выбирать между белыи и серым все-таки. У нас белого очень много получается: и шкафы внизу тоже белые будут, черных пару штук только, и стол, и стулья... Как ты думаешь, а если сделать ярко-желтые шторы, скорее лимонные даже? :) Мне так хочется немного похулиганить в интерьере )) Может быть даже в горошек... ) Окна выходят на северную сторону, поэтому нужно добавить тепла.
19.01.2014
В наших краях просто "кабанчик" совсем не употребляется, мы через два ремонта прошли, ни разу не слышала))По поводу цвета - смотри на плитку в реале... Белого много не бывает! От него светло и просторно) но серый немножко практичнее. Хоть мыть все равно одинаково придется)Если окна на северную сторону, то желтые шторки добавят солнечности! Я вообще за яркость))) у меня кухня с оранжевыми акцентами)) за 6 лет не надоело! Но если ты хотела скандинавский стиль, то там голубые органичнее. А можно вообще найти из американского хлопка интересные расцветки - зигзаг, например.
19.01.2014
Американский хлопок я тоже нежно люблю, но идея сшить шторы самостоятельно мне не приходила в голову ) спасибо,Юля!
19.01.2014
О, шить шторы проще простого! Тебе ж не нужны будут всякие безумные драпировки в стиле роккоко))))
19.01.2014
И правда ))) 
19.01.2014
Светочка! Поздравляю!! Это так волнительно!!! Даже я заволновалась )) Хоть и советов не могу дать, но прочитала все твои задумки! ___))))Здорово здорово!!! Желаю тебе творческих успехов н аэтом нелегком поприще.А я тебе тогда так и не ответила.. собиралась, так и не собралась )мы тоже стали обладателями ипотеки, но пока не квартиры... вложились в стройку (( на большее не одобрили нам.. воть.. теперь ждем, обещали к 16 году )
18.01.2014
Спасибо, милая! Ну сейчас быстро строят, желаю, чтобы у вас побыстрее новый дом появился!Вообще нам нравится ремонт делать, мы ведь рабочих нанимаем ) У меня муж такой - говорит, я лучше в это время буду на работе зарабатывать, а не цемент месить ) Вообще он не любит делать что-то своими руками, в отличие от меня :)
18.01.2014
ну рабочие рабочими, а командуете то вы, что и куда )))а вот у нас будет делать мой папа, если Бог здоровья даст, а с папой моим особо не поспоришь и вечно мои идеи рубят на корню! ))
19.01.2014
Вот поэтому мы и не делаем сами, а то помощники ведь найдутся ) 
19.01.2014
ну мы тоже так сделали, но финансы наши поют романсы ))))) поэтому выбирать не приходится, сегодня работа стоит больше, чем материал (((
19.01.2014
Я бы выбрала серый кабанчик, под цвет столешницы) Хотя я скорее бы сделала светло-бежевой и столешку и фартук. Вашу цветовую палитру я бы разбавила теплым цветом, желтым то бишь по вашей задумке. Хотя кто мешает применить и желтый и бирюзовый вместе??))
18.01.2014
Вот и я думаю, надо что-то теплое ) Спасибо за совет!
18.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переодела кухню в серое Кухонный уголок на 6 кв м возможно?