Поделитесь своим мнением и советом!

Регина, видела в журнале интересную идею по расположению ванны, душа  и туалета. Может вам пригодится. Схематично выглядит так, попробую показать на вашей же схеме. То есть туалет остается отдельным, а вот душевая зона встает за ним, вход в нее с ванной комнаты (стеклянная дверь). Получается ванная просторная и еще и душевая. Ну и туалет не рекомендую совмещать, потом намучаетесь с очередью:)
21.01.2014
Я бы поработала над ванной/туалетом. Мне кажется, что сложный вход и много всего в одном пространстве. Я бы оставила туалет и ванную раздельными и сделала бы еще хозяйственную комнатушку с стиральной машиной, сушилкой и хранением различных средств для уборки.Мне кажется у вас не такие большие пространства, чтобы делать завороты в туалет. Для комфортного прохождения в коридорчиках нужно 1 метр хотя бы. Особенно, там, где открываются двери. Может вам упростить немного саму схему стен и входов.Мне, видится вот такой вариант:  Расположение мебели схематично.А еще, я бы в бОльшей комнате организовала вашу спальную. Там 2 окна и она довольно удобна, чтобы выделить мужу пространство под кабинет. Я думаю ему будет там комфортнее работать, чем на балконе.
20.01.2014
Интересное решение, спасибо Elena за идею! 
21.01.2014
мне нравится ваши идеи. Я бы тоже отдала комнату больш. Ребенку. И кухню объединила. Только лоджию не трогала бы - сделала бы там зимний сад
20.01.2014
Спасибо Надежда за мнение! По поводу лоджии, муж вечерами много работает за компьютером и пришли к такому выводу что только там он сможет нормально работать и нам не мешать и мы ему мешать не будем), да и ставить по большому счету его больше не куда. Будет такой мини-кабинетик с зоной отдыха.
20.01.2014
В гостиной развернуть диван спиной к кухне лучше будет. 
20.01.2014
Да я так и хотела и не угловой, а муж хочет угловой и считает что если поставить диван спиной к кухне места останется очень мало)). Спасибо за совет.
20.01.2014
Возможно супруг и прав. Но так можно обыграть стену красиво межде гостиной и вашей спальней. У нас совмещенная гостиная и кухня, расстаеовку мебели немного по другому. Это сделать вам кухню не углом , а по прямой длиной стене вдоль ванны и коридора. 
20.01.2014
Можно еще сдвинуть стены, украсть происки сантиметров 50 от спальни, а для спальни от детской сдвинув межкомнатные перегородки
20.01.2014
Так тоже думали, маловата кухня получается вроде как, надо еще раз обдумать)) 
20.01.2014
Я вам чуть позже скину нашу кухню с гостиной. Размер 4.60х7. Длину вы можете украсть у спальни
20.01.2014
Хорошо, спасибо. 
20.01.2014
где найти плитку Кухня! Помогите выбрать фартук!!!!!!!