Готова выслушать замечания или похвалу. Вот придумалась такая детская комната для малышки 4х лет со сложностями в развитии. Поэтому комната должна быть яркой и интересной ребенку.







Хотелось бы комментарии хоть кратко, что не понравилилсь? Не стесняйтесь?!


простите!!