Войти

Детская для девочки.

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Ленусь, давай я выскажусь. Тема сложная. Я даже не знаю, что тут должно быть в таком непростом случае.

Функционально все хорошо. И спорткомплекс, и грифельная доска, и места хранения. 

1) Мебель мне такая не очень нравится. Но это мои тараканы.. ну не люблю я такую угловатую модульную мебель почему-то. 2) Еще я против телевизора в детской и совершенно не понимаю, зачем ему выделяют место до школьного возраста в детской. 3) У тебя очень активная мебель, поэтому стены лучше сделать однотонные. 4) Вот этот пуговичный коврик не отсюда. Да, цвета повторяет, но лишний он тут. 

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

телезор для взрослого, папы, он с ребенком много времени проводит. Мебель понимаю почему не нравится. Сама такую не очень люблю. Но отталкивалась от коментариев моей Лизки - какая она класная, сама видела вживую, поэтому для хозяйки - малышки самое то. Вот с обоями с тобой не соглашусь , эти кружочки очень здоровские и не навязчиаые. 

А у тебя есть на примете сюда коврик? у меня нет архива ковров, поэтому оаираюсь только нс икею.

спасибо.

0
25.01.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Лен, ну в детской телевизор для папы я тем более не понимаю))) тем более, если он с дочкой много времени проводит. И при этом смотрит телевизор? А дочка-то тоже смотрит и глаза портятся это раз, на психическое развитие отрицательное влияние это два. А тем более, если есть проблемы. Не.. я понимаю, что тебе дали задание впихнуть телевизор, поэтому ты учла пожелание. Это я так.. возмущаюсь))

Обои сами по себе хороши. Это я к тому, что слишком много всего аляпистого и обои, и мебель, и аксессуары, голова начинает кружиться от разнообразия.

Мне вот тут ковры нравятся.

Дизайн ковра

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

этот сам пл себе хорош. но по цвету не лчжет. ссылку посмотрю обязательно.

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

дай ссылку, эта не работает

0
25.01.2014
Вера
Алина, 29 лет 1 месяцУльяна, 17 лет 1 месяц Москва

Телевизор не для папы, а для ребенка!!!!!!  Для специальных программ!!!

0
27.01.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

А зачем столько восклицательных знаков-то?))) В них столько возмущения. 

Зря, абсолютно зря вы так негодуете и расстраиваетесь. Никто никого не хотел задеть. Просили высказать свою точку зрения, она была высказана.

Лена ответила, что телевизор для папы (прочтите выше), я прокомментировала. Про специальные программы не сказано было ни слова в обсуждении. 

Я так понимаю, это ваш проект, если вы так близко к сердцу принимаете комментарии. Если телевизор необходим ребенку с особой целью, то тогда его наличие вероятно оправдано.

0
27.01.2014
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мне не очень,но,наверно,потому,что я фанат Икеи)))) Мне очень нравятся их решения,для детской особенно- когда мебель спокойных светлых расцветок,зато можно поиграть с деталями,их сделать яркими,а когда надоест -поменять. Опять же там миллион возможностей для роста,подрос ребенок - заменить кровать,добавить стеллаж,полочки,не меняя все кардинально,и всегда можно составить интерьер из нужных и сочетающихся друг с другом элементов. Сама сейчас в процессе оформления детской,и в Икею влюбляюсь все больше. Вот их офиц. группа вконтакте,наткнулась недавно,там очень много фоток живых детских. http://m.vk.com/ikea

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну это вы зря про мебель спокойных тонов, есть и вовсе не спокойных. за ссылку спасибо, смотрю

0
27.01.2014
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мне у них именно белая мебель нравится.

0
28.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а вы у деток спросите, какая им нравится белая или цветная 

0
28.01.2014
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Моей детке нравится все))) приходится подсказывать,по магазинам с собой таскаем,предлагаем на выбор пару- тройку вариантов,она выбирает. Икеа мне именно функциональностью в первую очередь нравится,ее можно постоянно обновлять,дополнять. К примеру,у нас нет возможности обставить детскую полностью сразу,поэтому покупаем постепенно,опять же детки растут,комнату видоизменять придется,и Икеевская мебель это предусматривает как раз. Я не пытаюсь вас обратить в свою веру,конечно))))) так,мысли вслух.  А коврик у нас в детской,кстати,как на вашей картинке)))

0
28.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне икея тоже очень нра. а детская мебель - именно детскими размерами шкафов, кроваток. ттак коврик то икеевский)

0
28.01.2014
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит
подскажите в какой програмке делали? мне понравилоась ваша детская
0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

это свит хоум 3д. бесплатная програмка в нэта

0
24.01.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Скажите, а где вы берете новую мебель для программы?

0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

конкренто эту сама рисовала в 3д максе. какую то другую качаю с нэта.

0
26.01.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Я рисую просто в другой проге, 3Д макс у меня установлен. Но все руки до него не доходят )))

0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

3д макс такая зараза, если полез его изучать, то нельзя бросать не на минуту, во всяком случае пока закрытыми глазами в нем работать не начнешь, а то все забудешь.

0
26.01.2014

Я так поняла, вход там, где шторка между гардеробов? Если да, то при входе первой бросается в глаза кровать, она прямо посередине на виду. А детям всегда хочется свой уютный уголок, там они чувствуют себя защищенными.

Понравилось, что в центре оставлено много места для игр, и стол возле окна удачно стоит.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, вход возле спорткомплекса, обратите внимание на план. А за шторкой что-то вроде домика и хранения)

спасибо за комент

0
24.01.2014

Точно, сейчас увидела) просто дверь очень незаметная! Тогда все хорошо, по-моему)

0
28.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

))

0
28.01.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

слишком яркие цвета, слишком много всего- цветы, кружочки, пестрые обои,.. если такая яркая мебель- то остальное должно быть нежным... такая комната не располагает к расслаблению и спокойствию..,

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

поняла, принято)

0
25.01.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

я не обидела вас??!!    простите!!

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, я же в коментарии улыбнулась. Каждый человек имеет право высказатся и когда он объясняет почему нет - это вполне правильно и развивает меня в дальнейшем!))

0
26.01.2014

Я бы спорткомплекс тогда спрятала в эту нишу за шторку

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а если вы узнаете дополнительную информацию, что за дверями шкафов сразу идет скос крыши и доходит то ли до 110 см то ли до 130 см?

0
25.01.2014

Ну а такие вещи необходимо узнавать точно! А во вторых такие вещи если закрывают, то до высоты в 2 метра и нужно прочерчивать разрезы и считать сколько места необходимо закрыть, если это вообще нужно, 1,1-1,3 это на 30 см, и это не повод делать двери не до пола

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну не померяли мне это расстояние) двери не до пола объясню почему, чтобы стелаж, который там стоит, не препятствывал открыванию. я не вижу ничего плохого не в дверях до пола, там могут быть шууфляды например. У меня в шкафу двери не до пола.

за дополнительные цифры спасибо.

0
25.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

классно! И мебель софтформ. у меня тоже кровать их. только не миа, а силуэт.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я видела у кого то из девочек на сайте, возможно это вы, если в срубе детская)

 вживую очень красивая мебель, мы по мебельному гуляли с моей 4хлеткой, ее оттуда не оттянуть было)

0
24.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

не, у нас из мебели в детской только кровать :) остальное в проекте :)

0
24.01.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Мне нравится!))) Я бы убрала ковер или поменяла на другой. Сделала бы точечные светильники на потолке. Ну и раз уж здесь есть телевизор, то надо придумать на что сесть для его просмотра :)

0
26.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

дельные замечания. у мебя базы ковровой нет. есть только икея. а телик можно лежа с кровати))

0
26.01.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Не могу понять, что именно, но не очень. Скорее всего фоновые цвета, как-то неуютно, холодно что ли...

0
25.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

холодно?! про такую характеристику ну никак не додумалась бы, так как цвета все теплые)

0
25.01.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

не знаю,мне не очень. не знаю что конкретно! что-то не то. может ярко очень. или много всего. мне не нравится.

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понимаю наверное. спасибо за комент.

0
24.01.2014
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Очень красивая детская! Вы большая молодец, думаю, вашей доченьке будет очень комфортно! Единственный момент....может вместо мальчиков что-то еще наклеить на стены?))) но это чисто имхо....

0
24.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мальчики - это условный момент. Здесь могут быть любые наклейки, простои их тяжело нарисовать, да и найти на нужный вкус хозяйки. Ведь комната не моя. Я , так сказать, придумала все сама для чужой семьи.

спасибо)

0
24.01.2014
Мария
Уля, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Очень здорово))Вот такой же коврик и мы себе хотим)))

0
28.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

веселенький коврик.

0
28.01.2014

Глубина этих шкафов метр, это очень много, тем более если учесть, что двери там не в пол, как туда лазить??? Согнув голову и каждый раз перешагивать? Это уже два полноценных чулана, не имеющих нормального доступа

0
25.01.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ярко симпотично)

0
27.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо)

0
27.01.2014
Наша мини детская в новой квартире. Для чего в дизайне детской комнаты можно использовать эту штуку?

Похожие записи