Войти

вытяжка.

какая вытяжка лучше
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

у нас купольная, висит 70 см. e8565c5f31b873198506b793b571dae5.jpg

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Вот! И я так же хочу. А муж говорит на 60 надо.

0
04.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

у нас 60 шкафы висят, вытяжка вешается чуть выше. Посмотрите вместе фотки в инете

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Шкафы у нас тоже 60. Буду думать, спасибо)))

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

А что тут думать?))) Ведь дело даже не в эстетике, а в эффективности. Вам же где-то кухню проектировали? Вот у них и спросите, должны подробно объяснить.

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Допустим и тот и другой вариант)))

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

а у вас электро или газовая плита?

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Электро

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

тогда можно 60

0
04.02.2014
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Свекровь моя так повесила, лбом бьются все... Я однажды до крови об угол лбом ударилась:(

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ну биться мы точно не будем, вытяжка не такой формы.

0
04.02.2014
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Плоская? У свекрови полукруглая, но я об нее умудрилась удариться до крови, и низко смотрится, если честно не очень... Как-то обычно вытяжка всегда повыше..

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Плоская.Мне тоже повыше нравится.

0
04.02.2014
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Случайно не фирма горенье? У подруги плоская горенье висит см на 5 выше шкафов

0
05.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Нет, фирма другая. 

0
05.02.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы не подскжите, чья у вас вытяжка. Очень понравилась)

0
11.11.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Я вешала по принципу, чтоб ни я ни муж не бились об нее лбом... Получилось, что выше верхних шкафов сантиметров на 20

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Лбом в любом случае биться не будем. Меня эстетическая часть больше волнует) А мужа практическая.

0
04.02.2014
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Читайте в инструкции там всё написано. Вот пример, смотрите раздел спецификация.

http://oskol.mvideo.ru/products/vytyazhka-vstraivaemaya-v-shkaf-60-sm-krona-kamilla600ix-3p.html

0
04.02.2014
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

чтоб лбом не биться, если такого плана как на картинке

0
04.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Не, у нас другая. Мне кажется на 70 хорошо будет, а он боится что высоко и плохо "сосать" будет)))))

0
04.02.2014

Как нам сказали в салоне если просто плита, то вытяжка должна быть выше верхних шкафов, а если индукционная можно и на одном уровне со шкафчиками, т.к. я хотела вешать все вровень пришлось купить индукционную варочную поверхность))

0
04.02.2014
ремонт в совмещенном санузле Очень нужны советы и отзывы по инсталляции

Похожие записи