Девочки, здравствуйте. Хочу установить пластиковые окна, максимально не дорого но в тоже время что бы окна были хорошего качества, для себя.
Посоветуйте пожалуйста фирму (Москва).
Или хотя бы приблизительные цены, на какую окончательную сумму рассчитывать.
Три окна (балкона нет) : 1-ое высота 160см, длинна 220см (откосы 20см)
Два других, высота 160 см, длинна 140 см (откосы 20 см)
По другим параметрам ни чего не понимаю, достаточно что бы открывалась одна створка, ну и что еще обязательно нужно ...
Первый раз сталкиваюсь со сменой окон.
Заранее всем большое спасибо!