натяжной потолок в детскую фотопечать: что выбрать?

у нас на кухне потолок с фотопечатью.сделала бабочки.очнеь нравитсяно!в детскую комнату не стала делать.т.к. может просто надоесть или сменится интерьер
24.02.2014
У дочки ромашка большая. Но я сразу понимала что это лет на 5. Стены однотонные. 
22.02.2014
У нас небо и солнце!а по кругу еще цветная светодиодная лента. Супер. Ни капли не надоело. Выбирала сама в инете рисунок. А стены зеленые. Под потолком бордюры из деревьев с яблочками)а на самих стенах от пола в потолок 2 больших дерева растут))вопщем природная тема)посмотрите в дневнике если хотите. Я считаю удачный и приятный для глаза вариант 
22.02.2014
В детских очень популярны цветы,ангелочки и просто облака.
22.02.2014
Знаете фото печать воняет 
22.02.2014
Кто Вам это сказал?
22.02.2014
Когда мы выбирали потолки хотели тоже фотопечать нам сказали нежелательно в детскую печать так как воняет краской как плесенью!! 
22.02.2014
Глупость Вам сказали,либо качество краски и материала "на высоте".
22.02.2014
А у вас на высоте? Все натяжные потолки одинаковые!!
22.02.2014
Да,за качество материала я всегда отвечаю,на запах никто не жаловался.И не все потолки одинаковые.
22.02.2014
Сама придумала!!
22.02.2014
Я так и поняла.
22.02.2014
У нас не воняет. Самое интересное что белые после натяжения сутки воняли, а эти сразу  без запаха. 
22.02.2014
в целом я не очень люблю натяжные потолки в жилых зонах. А уж с фотопечтью - тем более. Конечно если детке сейчас года 2, то лет 10 может и прослужит. Но если уже лет 7-8, я бы поостереглась так сильно навязывать какой-то сюжет. Лучше было бы сделать его просто белым. Если бы бы обычный потолок, можно было бы виниловую наклейку организовать или роспись по трафарету - всяко убрать потом можно. Ну, а если всё же надумаете делать небо. То дальше стоит продолжить тематику природы - детская должна быть на поляне или в лесу - соответсвующие обои. Пол темно-коричневый, с зеленым ковром.
21.02.2014
Маленькое, но своё :-) Кресла подушки.