Войти

У кого межкомнатные двери Офрам

Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Алена добрый вечер подскажите пожалуйста купили Вы  двери фирмы Офрам и довольны? Мы тоже рассматриваем их к покупке. Спасибо!
0
14.06.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Лена, добрый вечер. Я ездила и смотрела их вживую, и мне больше понравились двери фирмы Прованс. У Офрам фасочка совсем неглубокая,в общем при сравнении мне Прованс визуально больше понравился, правда он дороже. Хотя продавцы сказали что и те и те по качеству одинаковые.  В итоге мы установили Прованс, пользуемся месяца три, пока всем довольны. Только в одном месте небольшой скол образовался, вроде когда муж шкафы собирал — задел сильно. А так дети носятся на машинке пластмассовой и коляски кукольные катают, врезаются -все ок.

0
15.06.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое

0
16.06.2014
Наталья
Москва

Алена, подскажите пожалуйста, а где вы двери Прованс купили, я нашла только в одном месте. Но там мне не удобно, если есть можно фото дверей????

0
16.11.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Наталья, двери покупала вот тут http://www.akten-doors.ru/

А фото почему-то не загружается, попробую попозже отправить.

0
16.11.2014
Наталья
Москва

Ага тут та я их и видела и все больше нигде их не найду, неужели во всей москве нет больше дилеров кто бы продавал. Ремонт съел все средства будем расчитываться по кредитке а там нет терминала а если снимать то комиссию не хочется переплачивать. Жду фото, если не сложно.

0
16.11.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
  f3d9d842fca3f946eb4cbd0715c0dabb.jpg
7918d8b0517f59b4441471832a550928.jpg 2ef9a08b88bfa2fa7d8ed10dbe1ba804.jpg
0
17.11.2014
Наталья
Москва
Очень красивые! А плинтуса вы планируете какие делать????
0
18.11.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Плинтуса хочу белые, только пока никак не определюсь, наверное полиуритановые, мдф боюсь быстро дети уделают. Они все еще такие дорогие, а бюджет сейчас на нуле ))) В общем пока в поиске недорогих широких и прочных белых плинтусов.

0
18.11.2014

Подскажите, а у Вас модель Турин или нет? Спасибо)

0
21.10.2016
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Они вроде назывались Прованс, если честно,я не помню уже, 2,5 года прошло ))).

0
21.10.2016
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Посмотрела сейчас на сайте,да, скорее всего Турин.

0
21.10.2016
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Вот наконец-то получилось их загрузить ))) Если что еще интересно -спрашивайте! ))
0
17.11.2014
xrum
Донецк
мы, почему-то, когда выбирали себе межкомнатные, обошли этого производителя. даже не скажу почему: как-то на уровне подсознания что ли )
0
24.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! А какие в итоге выбрали?
0
25.02.2014
xrum
Донецк
Взяли Комбовские такого вот плана 15e6416e7faf6e2d7d5d62a559711ca7.jpg
0
25.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.02.2014
xrum
Донецк
не за что ) взвесьте все "за" и "против", прислушайтесь, что "посоветует сердца". думаю, оно-то уж точно не обманет
0
26.02.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Мы себе заказали двери этой фабрики. С мужем в январе объездили кучу магазов и в конце поехали к знакомому чтобы посоветовал и рассказал про двери (он их продает) Сначала смотрели абсолютно другие модели и тут я увидела эти и влюбилась. Он говорит что очень хорошие двери. В живую смотрятся очень добротно, но как в использовании время покажет после установки.

0
24.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
25.02.2014
Комментарий удален
0
24.02.2015
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте!  Двери нравятся, в прошлого апреля с ними ничего не случилось, хотя дети очень активно их задевают колясками кукольными и прочими игрушками. Специально никак не ухаживаю, очень-очень редко протираю влажной тряпкой, и все (где-то раз в 3 месяца). В детской, правда,наличник чуть-чуть отошел, но это к нам куча детей в гости приехала и очень сильно они этой дверью хлопали, думаю от этого. 

0
24.02.2015
Выбор пола!!!!!!! Муки выбора Дизайн интерьера загородных домов

Похожие записи